Чу Ча• 30 марта 2015
Форумчанки, есть тут кто из Европы? У вас продается в аптеках парацетамол?
Правда ли, что он (парацетамол) запрещен в Европе? или все-таки нет, и Вы даете при необходимости своим детям?
Утка_в_тапках• 30 марта 2015
я в Европе живу, но медикаменты НЕ покупаю и НЕ использую. а ОСОБЕННО детям. на ваш вопрос не отвечу. но сожет попробуйте обходиться без химии?
это реально!
Чу Ча
• 30 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
это реально!
Подскажите, как справиться с температурой. ОРВИ,температура зашкаливает.
Майданщица• 30 марта 2015
Не живу,но езжу Италия Германия периодически.парацетамол-панадол везде.мало того что в аптеках.так еще и в супермаркетах.так что расслабьтесь.панадол-это золотой стандарт препаратов доя снижения гипертермии.
Научительница• 30 марта 2015
Ответ дляМайданщица
+ 1 согласна даже а на заправке продают в небольших маркетах
Научительница• 30 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
обтереть холодной водой
Чу Ча
• 30 марта 2015
Ответ дляНаучительница
обтереть холодной водой
А Вы пробовали горячего ребенка обтирать холодной водой???
Это невозможно, т.к. ребенок кричит так, что уши закладывает.
Эти бабушкины методы хороши, но к нам неприменимы.
Чебурастик• 30 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
это реально!
Это вы такая продвинутая(в хорошем смысле) или все такие, что медикаменты редко используют?
Знаю лично, что в Польше по каждому чиху таблетки глотают :)
Научительница• 30 марта 2015
Пробовала у меня ребенок не кричит вода холодная . Но не ледяная , немного холодней чем комнатная . И обтереть губкой .
Гравицапа• 30 марта 2015
Ответ дляstronza
В Италии полно препаратов с парацетамолом ,самый популярный - Такипирина ,сиропы ,капсулы ,таблетки ,свечи ректальные .
а что такое такипирина?Нигде инструкции нету.
Чу Ча
• 30 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Ни мой ребенок, ни племянники такой способ не приемлют.