Улыбчик• 18 марта 2013
Толковый дерматолог для ребенка 1, 11 г
Добрый вечер.
Кто может дать координаты толковоого дерматолога. Желательно Деснянский район, или близлежащие. У дочки сыпь не проходит, а становится больше на фоне диеты и приема антигистаминов и сорбентов. Педиатр, дерматолог, иммунолог (все из поликлиники) меняют только названия лекартсв.
Сыпь держится уже месяц и становится больше.
Очень прошу помочь.
Спасибо.
Очень прошу помочь.
Спасибо.
Улыбчик
• 18 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Есть хороший дерматолог на Богатырской, сами недавно оттуда, лечением довольны
А можете контактами поделиться? Я так понимаю, там не один врач сидит. Не хочу идти к кому попало, такой врач есть в местной поликлинике. Когда пришли - даже не посмотрела, а сразу диету стала зачитывать.
Дайте подуться• 18 марта 2013
у нас диатез уже 3,5 года (ребенку 4 года). рекомендации врачей не помогали. на прошлой недели пошли к аллергологу (в Беби центр, курнатовского 7), аказалось, что у нас не аллергия, а экзема вызванная бактериями. за 2 дня кремами сняли всю красноту, сдали анализы на бактерии, после результата назначат лечение.
прием аллерголога 150 грн.