спальное место• 30 марта 2015
Девочки, какими увлажняющими средствами для кожи живота и груди вы пользовались
во время беременности?
бЭйбА• 30 марта 2015
никакими, ни в первую ни во вторую, т.к это все по словам и отзывам девушек развод.все вернулось в норму через 5 мес после родов, и вес тоже,даже меньше на 3 кг.
Шиндыручек• 30 марта 2015
Ответ длябЭйбА
та при чем тут вес и крема...они от растяжек если что! К слову обе беременности мазалась Доливой( в аптеке продается), ни одной растяжечки нет, хотя у мамы есть и много( некоторые говорят что если у мамы есть, то у дочки тоже должны быть...)
бЭйбА• 30 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
за вес это к слову, что у вас за невроз?
Помогалочка• 30 марта 2015
абсолютно никакими, а подружка моя мазалась какими то дорогущими ’беременными’ кремами и маселками-как итог она вся в черных растяжках (сейчас они уже розово-фиолетовые...по прошествию трех лет) у меня вообще не единой растяжки....гинетика я думаю
Шиндыручек• 30 марта 2015
Ответ длябЭйбА
где вы невроз увидели?)) я очень доброжелательный человек))) как то в последнее время все такие ранимые стали, что не поставишь смайл и сразу агрессию видят....
бЭйбА• 30 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
вы смайла даже не ставили,это так к слову))))
Шиндыручек• 30 марта 2015
Ответ длябЭйбА
так я за то и говорю))))) смайл не поставила - значит невроз, интересно вы диагнозы ставите...
бЭйбА• 30 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
а то!
Я пользовалась классными средствами от Palmers, с чудо составами (100% какао масло, коллаген, эластин, вит.Е и пр.),которые абсолютно работают! Бросаю ссылку на всю линейку средств . Я их рекомендую, понравились очень, будете в восторге! Пользуюсь маслом и кремом от растяжек, маслом для бюста. И еще один любимчик, натуральный с аргановым маслом, глубоко увлажняет и восстанавливает кожу и просто обалденный Это уже мои мастхевы!