Хитрушка-чекушка• 30 марта 2015

Как отличить оригинал от подделки кроссовок Адидас?

Зефирная попка• 30 марта 2015
В оригинале стелька вынимается, не приклеена. Это почти во всех фирменных кроссах так.

Отжигающая• 30 марта 2015
И в копиях вынимается стелька
Летчица• 30 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
И есть граница adifit по стельке.если новые... Коробка фирменная бирки.
Ну а в носке очень даже заметна разница
Балаболка• 30 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
да нет,у мужа 100% оригинал-стелька не вынимается. Знаю что на поделка везде где можно лепят логотип,в оригинале как правило либо на язычке либо на стельке .
Виниловая пластинка• 30 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
не факт, осенью в фирменном магазине мерила кросы со вклеяной стелькой, сама удивилась. Хорошо не взяла их, выбрала в мужском отделе)))
Тётушка Лошадь• 30 марта 2015
Подделки наляпмстые все,оригинал выдержан.По мелким деталям видно,ньюансам.
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
На язычке внутри лейба с надписью размеров стран и страна производитель

Барабан для взрослых• 30 марта 2015
По ценику можно понять и коробке... Дайте фото скажу 5 лет проработала в адике
Виниловая пластинка• 30 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
как там работать? мне обещали спросить, не знаю смогу ли...
автор Хитрушка-чекушка • 30 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
https://www.google.com.ua/search?q=Adidas%2BVanamo...
вот такие
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот такие
Нее куча моделей открылось не то.
автор Хитрушка-чекушка • 30 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Нее куча моделей открылось не то.
как я понимаю эта очень старая коллекция- сток наверное
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Нормально работать...продавать нужно уметь и людей не боятся. Начинала сама с продавца ушла уже админом. Роста дальше не было
Виниловая пластинка• 30 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо! А по з\п как?
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ооо да старая, можно пробить по артикулу он есть на ценике или на внутренней части язычка. 6 цыфр на сколько помню по нему можно и узнать год выпуска модельки
автор Хитрушка-чекушка • 30 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вообщем наверное закажу, если не окажется- отправим обратно. мужу очень принципиально, чтоб оригинал.
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо! А по з\п как?
Ставка + % от продаж + время отработанное и если сверх урочно( например ночная работа когда инвентаризация проводится)+ дают карточку скидочную на 30-45% только не сразу как проработаете немного и она не безлимитная!
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А фото оригинал не можно попросить? Пусть язычек выливают внутри, тогда точно узнаем...
автор Хитрушка-чекушка • 30 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вообщем, если на язычке будет номер, то скорей всего оригинал, да?)

Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот я зык сфоткала одни из моих крос, видите арт но и 6 цыфр это артикул товаоа по нему можно найти эти кросовки по каталогам, и там же год выпуска модели и размерная сетка. В Китайской поделке такие не клеят на язычках определения
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
и не пугайтесь большая часть одежды и обуви делают в Китае, Вьетнам...производство Германия в наши странны не завозят больше для внутренего рынка.