Хранительница чешки• 30 марта 2015
Любовник сказал послушать песню..
Сказал послушать эту песню https:// , как понимать?
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
автор, про вас ’один раз не пид.....с’)
спасибо и на том
Автопортрет нурофена• 30 марта 2015
Тю! Ну так в песне ж поётся,,,,, Хочу быть рядом,,, С ТОБОЙ! Чё не понятно?
RealSahara• 30 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
очень хороший ответ, спс... муж как раз в командировке. а я соврала ему , что с мужем уехала на отдых... может того и напился)
Не хотите отношений - не создавайте себе, в первую очередь, проблемы, а они, судя по песне, уже начинаются. Хороший секс раз в год того не стоит
Бла бла бла• 30 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
не совсем)) лет 37. в рОсцвете сил
в том деле даже ооочень все !! просто меня совесть мучает чаще с ним мутить) выпил 100 грамм и говорит, слушаю в машине эту песню на всю катушку, ты перед глазами...
да он просто влюбленный романтик. мне нравятся такие мужчины...
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляRealSahara
он проблемы без моего соглашения мне не создаст!! это 100% . секс может и не стоит, но когда взрослый мужчина, у которого может быть сотни таких как я, летит через 10 мин ко мне, после моего звонка, так приятно... даже просто на кофе, морожение и т.д. от такого тяжело отказаться((
Точная копия плова• 30 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
и то , и другое....
одна микрофлора на 4-х
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
одна микрофлора на 4-х
какая микрофлора???
Точная копия плова• 30 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
какая микрофлора???
та, которая у вас одна на всех..
RealSahara• 30 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
О проблемах я в том плане, что вы чувств не хотите, а у него они уже есть. Это, по-моему, уже равно проблема )
Нежное и трепетное отношение приятно и льстит, но стоит ли оно хорошей погоды в ваших домах?
И просто встречаться на мороженко и понимать, что человек к вам очень-очень нежно относится и хочет большего лично для меня было бы напряжно. Так что смотрите сами )
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляХуАнита
любит вас любовник)и сентементальный
не думаю, что любит..
Мексиканочка• 30 марта 2015
не поверите но мне тоже эту присылал))) любовник... любимый ... бывший в одном лице)
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляRealSahara
он мне твердо сказал еще в самом начале , что не дурак , делать что-то против моей воли. это уже проверено давно. если только дам ему надежду, то возможно, а так ни-ни... всегда говорит, может позвони мужу , чтоб все ок было и т.д.
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
почему бывший ?) как звали?
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
потому что бывший ... игорек)
не тот значит... а то уже подумала)
В гости звали?• 30 марта 2015
Ему Вас явно не хватает!Наверное любит,и зачем все опошлять?Если у человека есть душа и чувства-это прекрасно!
И как хорошо когда есть такой человек,от этого чувствуешь себя САМОЙ САМОЙ!!!
Бочка порохУ• 30 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
потому что бывший ... игорек)
о и у меня бывший Игорёк ))) Так себя любил называть
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
мне просто так приятно чувствовать себя нужной , он в любое время прилетит, посоветует, пожалеет. муж тоже очень хороший человек, но наверное быт нас накрыл... он постоянно занят...
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляЛинелька
Хочет быть вам не только любовником . Может созрел для ухода из семьи к вам , но не решается сказать . То что есть у него чувства к вам это факт .
Решать вам .
зы. Песня эта из фильма или просто как клип ? Что за фильм ?
Решать вам .
просто клип такой неудачный наверно) он не любитель такой музыки, типа шансона.. это одна ему и нравится наверно) на счет чувств буду наверно как-то аккуратно все выяснять, выпрашивать у него ...
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляЛинелька
Дети у вас есть ?
Быт всегда будет ... и даже с новым .
есть... у меня сын, у него дочка...
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляЛинелька
Дети у вас есть ?
Быт всегда будет ... и даже с новым .
у нас еще и разница в возрасте 10 лет)
В гости звали?• 30 марта 2015
Да мне это знакомо!Главное что Вам хорошо,если будете чувствовать себя счастливой,то и в жизни все будет намного проще.Оставьте все как есть,а дальше время покажет,главное что этот человек с Вами не ради секса,у него искренние чувства,и он Вам всегда и во-всем поможет!
Желаю Вам искренне настоящего счастья,и быть всегда любимой!
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
ой спасибки, так приятно!!!
Хранительница чешки
• 30 марта 2015
в жизни он очень строгий человек, серьезная держ.должность. а со мной как ребенок иногда
В гости звали?• 30 марта 2015
Просто Я Вас очень понимаю(и совесть перед мужем,и мораль,НО КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ В ДУШЕ!!!)