мои все лоты заблокировали и указаная причина:
На корректировке согласно ППО пункт 4.2 Причина: Необходимо добавить фото товара, положив рядом лист бумаги с надписью Kidstaff и Вашего логина на сайте. При отсутствии фото через 24 часа, Ваш аккаунт будет заблокирован как неблагонадежный.
модератор Admin
вот мне стало интересно найти уже такие лоты к своему удивлению я таких лотов не нашел, хочу спросить это только для избранных такие условия, написал администратору когда он был онлайн но прошло уже более 5 часов ответа нет, подскажите как это сделать, нужно к каждому фото ставить такую бумажку или хватит к 1 фото только а другие чистые красивые, фотошопить можно? ( убрать фон, товар не трогаю ) хочется увидеть пример. Смотрю у всех все красиво нет никаких бумажек и тд...
модератор Admin
Sunny_Anny• 30 марта 2015
Видимо, вас заподозрили в том, что вы выставляете чужие фото.
Вот и хотят удостовериться.
А то тут временами бывают желающие ’продать’ несуществующий товар.
Вот и хотят удостовериться.
magazin-orchideya.com.ua• 30 марта 2015
дата регистрации 29 марта, я так поняла что вы скопировали у кого то фото и на вас скорее всего пожаловались, и теперь вам надо доказать что ваш товар это ваш товар, а не ход мошенничества, так что придется вам фотографировать все как сказал админ или на сайте вам не жить Но это лично мое ИМХО, может я не права
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вот и хотят удостовериться.
соглашусь
Раиса_киев• 30 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
это, наверное, для новеньких такие правила. Кстати, может оно и правильно.
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляlalaa
так объявок уже нет
так автор по новой зарегистрировался,
его еще и за клонство забанят
magazin-orchideya.com.ua• 30 марта 2015
Ответ дляРаиса_киев
может, потому что мошенники растут быстрее грибов, не успеваешь за ними, думаю что если автор не мошенник то и одно фото из объяв с его ником и бумажкой будет доказательством, естественно без фотошопа
magazin-orchideya.com.ua• 30 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
так автор по новой зарегистрировался,
его еще и за клонство забанят
та нет, если объявки блокируют то их видит только автор и админы, а у нас светится что их нет
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
там регистрация от 29 марта
Раиса_киев• 30 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
хотя для профессионального мошенника не будет сложным сфоткать одно фото с бумажкой.
magazin-orchideya.com.ua• 30 марта 2015
Ответ дляVeremchyk
я ничего ни у кого не копировал на аукро у меня более 80+ лотов я продаю только свою обувь, ну придеться пофоткать :) да и пожаловаться на меня никто не мог ничего я еще продать не успел, да и на первых порах наложкой буду высылать, так что все тип топ...
кристально чистых людей на кидстаффе не блокируют
magazin-orchideya.com.ua• 30 марта 2015
Ответ дляVeremchyk
по вашей логике новичкам здесь не место кто раньше зарегистрировался норм а новенькие мошенники однозначно))
да нет, просто если человек не мошенник однозначно то для него будет не сложно сделать то что просил админ
Раиса_киев• 30 марта 2015
Ответ дляVeremchyk
да нет, все были новичками, просто раньше мошенников было намного меньше, чем сейчас. Поэтому перестраховываваются. Ну, это мое только предположение. Вы тут поосмотритесь - увидите - каждый день девочки пишут о мошенниках. Хотя, как по мне это сомнительно все - кто этим промышляет - не остановит и фото.
Ответ дляРаиса_киев
еще паспорт нужно и лицо к обуви :)))
Ответ дляVeremchyk
а вы сначала админам докажите что тип-топ. иначе бан. видимо много фото и объявок кинули. в мошенничестве вас подозревают.
Раиса_киев• 30 марта 2015
Ответ дляVeremchyk
еще паспорт нужно и лицо к обуви :)))
а тут как то тема была от админов - что, прежде ,чем покупать, попросите по скайпу показать вещь. Рекомендации такие. Так что - все может быть.
Ответ дляVeremchyk
я это сделаю без проблем, просто удивился что нет таких объявлений, хотелось пример увидеть но в принципи все понял!
че вы кипишуете? Новичек? разобрались же на советчице... Берите ваши кеды и фоткайте с листом бумаги где написано ’Кидстаф и ваш ник’ - времени в обрез. а вы тут тындите.
Раиса_киев• 30 марта 2015
Ответ дляVeremchyk
вы думаете у меня в квартире склад обуви :) все на складах...
ну, это вы покупатели расскажете, когда они по рекомендации админов вас пытать начнут. А покупатели тут привередливые - как начнут стельки мерять, мало не покажется.
magazin-orchideya.com.ua• 30 марта 2015
Ответ дляVeremchyk
что делать можно и пообщаться, товар на складе ночью туда не пойду :)
красивый плакатик уже нарисовали?