Подумывающая• 18 марта 2013

Безвыходная ситуация. Кому нужна домоработница (Киев)?

Девочки,кому нужна домоработница (Киев)?в жизни сложилась очень сложная ситуация,хочу расходиться с мужем и нужно зарабатывать,так как есть маленький ребенок,которого с сад сдам только осенью(нам будет 2) и младший брат...нужна хоть какая то реальная подработка! спасибо всем за понимание! прошу не хамить и не язвить,в жизни всякое бывает....на душе и так тошно...((
Свята• 18 марта 2013
безвыходных ситуаций не бывает. Все у Вас будет хорошо, главное , чтобы здоровье было :-)
Ищите работу в Вашем районе или на дому, так как ездить далеко Вам не выгодно.
Я с 8 месячным ребенком работать начала, муж правда был, но денег не было. Справились :-)
Удачи Вам!
Аноним Советчик• 18 марта 2013
Пишите в каком Вы районе. Это важно и для вас и для работодателя. Был ли опыт подобной работы? Ну и чем планируете заниматься? Понятие домработницы очень широкое - от уборки и глажки, до готовки и встретить ребенка из школы
автор Подумывающая • 18 марта 2013
район Деснянский,могу выезжать,опыт работы только дома в 3комнатной квартире) но желание зарабатывать деньги огромное...в основном уборка,могу и готовить)
Air1• 18 марта 2013
А у нас в Харькове, есть же базар Барабашка. Так у нас я знаю многие подрабатывают тем, что берут ребеночка ну можно сказать на воспитание. Ребенок живет у няни, едет к своим родителям на выходные. Родители платят и обеспечивают ребенку питание. И я смотрю, например, на кружки мамаша ведет своего ребенка и воспитанника так сказать.
Lukyanchikova• 18 марта 2013
http://vk.com/nanny_ua. Я знаю, что это Киевские. Попробуйте там.
автор Подумывающая • 18 марта 2013
Ответ дляLukyanchikova
ссылки не открывается((
автор Подумывающая • 18 марта 2013
Ответ дляAir1
ух ты,надо в киеве проманиторить...но у меня мед образование..
Кидстаффовна• 18 марта 2013
мне нужна няня. но мы на Правом берегу.
можете со своим ребенком приезжать
Кидстаффовна• 18 марта 2013
правда, много предложить тоже не смогу, т.к. практически в Вашей ситуации. сама ращу двоих. старший у бабушки, младший со мной, сама работаю. в сад только с осени. 100 грн в день, еда наша.
автор Подумывающая • 18 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
а сколько вашему малышу? и сколько дней в неделю?
HappyTanchik• 18 марта 2013
Ответ дляAir1
Не совсем понятно, при чем здесь Барабашка.
Я ищу няню, но я в Харькове
Курочка-чубаточка• 18 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Няня нужна на целый день?
oksana_sp• 18 марта 2013
Ответ дляHappyTanchik
Я ищу няню, но я в Харькове
а на сколько часов в день вы ищете няню?
HappyTanchik• 18 марта 2013
Ответ дляoksana_sp
Я в Харькове ищу. 2 р в нед по 3 часа ребенка отвести на тренировку и иногда на полдня остаться с 2-мя детьми. Новые дома.
Кидстаффовна• 18 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Няня нужна на целый день?
да. иногда - на время с 18 до 20, когда ребенок у дедушки (чаще стараюсь туда отвезти)