Девчёнки, посоветуйте где купить кеды с цветочным принтом, фото прилагаю! ищу и не могу найти.. ну вернее нашла одни но они за 495 грн))) дороговато) хотелось бы до 200 грн!И желательно цвета как на фото синего или чёрного! \
Буду благодарна)
Ксюша лайт• 31 марта 2015
Сели на маршрутка до столицы, и в магазин. Померяете и выберете. Мне кажется , что нога в них дышать не будет.
Ответ дляСнежка1
советую сайт польской обуви, много видов, напр
180 грн
280 грн
430 грн
если нужно, могу дать ссыль на посредника. я почему в теме? потому как тоже ищу подобные, а сегодня получила рассылку что фри шип на сайте
180 грн
280 грн
430 грн
А подскажите посредника? И курс примерно какой, понравились кеды.
Ответ дляСнежка1
180 грн
280 грн
430 грн
180 грн
280 грн
430 грн
здорово, тоже находила подбные сайты.. но на них там цена выше 350 грн )
Ответ дляSavskaja
а сколько они там стоят? =) я была бы благодарна Вам если купите ) мне 37 размер нужны, если полномерки!
Цены там разные. Были и по 89 грн и по 189, возможно и дороже. Выбор огромный. Сейчас попробую вам инете найти фото ашановских.
Купить смогу , главное угадать с моделью и размером.
Ответ дляtanyachka
найдите пожалуйста, или если вдруг там будете то сделайте фото) если они похожи на эти , то я бы была б Вам благодарна ))