Светка-пипетка• 30 марта 2015

1+1=3

В ватсонс стартовала акция на товары ТМ Домол 1+1=3. Кто мониторил цены, что выгодно купить под акцию? У нас такого магазина нет, в ценах не ориентируюсь...
Бутылка с банками• 31 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Вот такое
говорите лучше Сифа? а то я вчера Сифа купила 2 банки)) может еще и это тогда попробовать.
точно лучше Сифа? а то их гели для стирки мне не понравились
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляMint Berry
А мне они не понравились, лучше уж натурелла.
просто там девушка написала, что ежедневки 50 шт 19 грн, а они по 35 вроде, я с ребенком промчалась быстро)) но 100% не те цены, что в темке про экономию((
Mint Berry• 31 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
я все ним мою и ванную и просто поверхносьи, даже унитаз, нет резкого запаха, чистит на отлично, попробуйте там такая банка 750 мл, даже я со своей экономностью ее уже месяца 4 пользую.
Цветик-семицветик• 31 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Вот такое
и я о нем, замечательное, экономное очень.
Mint Berry• 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я его кстати по акции как то и взяла типа 1+1=3 консультант посоветовала, очень довольна.
Бутылка с банками• 31 марта 2015
Ответ для4udik
Гели для стирки мне не нравятся. Запаха нет, но пятна не берет совсем. Кондиционеры - тоже, как по мне - бессмысленная штука - что он есть, что его нет - разницы не заметила даже на полотенцах. Нравится средство для кухни и ванной - типа молочка с какими-то мелкими частицами - апфел, кажется, называется. Нравится очень натирка для мебели и пластика. Средство для унитаза - тоже ничего. Отличное средство для натирки паркета, для мытья полов. Я вообще фанатик бытовой химии, в свое время перепробовала почти все) В принципе - качественная химия, но гели для стирки фиговые - порошки чуть лучше, но не намного и я их не люблю очень.
еще Ваше мнение спрошу))
вот это средство Апфел - длякухни и ванной лучше Сифа?
и отбеливатель домоловский не пробовали? стоит брать?
Пыхтелка• 31 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
мне он не понравился
а я наоборот ушла с дорогих на него и не нарадуюсь)))
Тенюшка• 31 марта 2015
55таблеток для посудомойки 12-в-одном в начале марта были около 140грн. Таблетки супер.
Тенюшка• 31 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
мне он не понравился
Попробуйте таблетки. Оооочень хорошие.
Пыхтелка• 31 марта 2015
Девочки..а мне еще консультант советовала Домоловский порошок от желтых пятен на одежде подмышками..говорили отбеливаются прямо на глазах даже старые пятна..никто не пробовал этот порошок? а то она же мне посоветовала гель для стиралки и я осталась оч не довольна им..
Смешнюча• 31 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне понравился! У меня школьница в первом классе вечно блузки в столовке обновит. Но я пятна мылом антипятин намыливаю и в машинку. Отстирывает. А раньше тоже с пятновыводителями игралась, пока подружка это мыльце не подкинула. Сейчас слюнявчики у малого застирываю и в машинку, даже ушастый нянь справляется
А что это за мыло такое? Не слышала и не видела в продаже... Где покупаете?
НуПогоди!• 31 марта 2015
Очень хороший гель для стирки черного - разводов не остается, стоит сравнительно не дорого, хватает на долго! Уже пару лет пользуюся им Единственное - запах резковат, но я лью немного, хорошо прополаскиваю, вывешиваю на балкон с открытыми рамами - и всй ОК
@risto_kratka• 31 марта 2015
оо.. мне как раз таблетки для посудомойки нужны
Veremchyk• 31 марта 2015
1+1 = 3 а чому б і ні, це просто правило яке не доведено...
Маника• 31 марта 2015
Мне очень нравится моющее для посуды, цитрусовое! Обязательно куплю! Выгодно получается !
Там-тарарам• 31 марта 2015
Я беру там только порошок для посудомойки, очень экономный. Отмывает хорошо, таблетки может лучше, но гораздо дороже получается.
4udik• 31 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
еще Ваше мнение спрошу))
Я сифом не пользовалась, пользовалась фрошем. Как по мне - домол на уровне. А отбеливателем не пользовалась, так что не подскажу, извините.
Юшка• 31 марта 2015
я покупала 3 вида таблеток для посудомойки Домол:
7в1
12в1
и вот такие эко таблетки - http://www.rossmannversand.de/produkt/291188/domol...

самые лучшие естественно эко талетки, но я брала их в Германии. Девочки никто не видел такие в ДЦ, может появились?
Колхозница• 31 марта 2015
была сегодня в ватсоне, не знаю, цены на домол просто ужас, ну по крайней мере для меня, очень дорого.
Моль Молливна• 31 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
А что тут мониторить? я так поняла, что эта ТМ спецспециально для Ватсона делается. Мне очень порошок понравился.
И мне чё фигня таки в итоге по ценам?
Моль Молливна• 31 марта 2015
Ответ дляКолхозница
а в цифрах? или 130 грн. как было?
Меня не звали• 31 марта 2015
Уже год мою посуду только Домолом. Очень довольна. Используется экономно, запаха нет
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil...
Распутница• 31 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
не для ватсонса, это европейская фирма
Распутница• 31 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
я такое только с розовой упаковкой беру уже несколько лет очень нравится!
размахер• 31 марта 2015
я тоже использую для посудомойки всю линейку Домол уже не первый год, все довольна, до этого брала и Финиш и пробовала Амвей, купить порошок для стирки так и не решилась,а акции 1+1=3 у них практически каждый квартал бывает я в прошлом году специально следила за этим набрала всего для посудомойки
Послушная• 31 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ничего подобного..еще моя мама домолом пользовалась 30 лет назад
Послушная• 31 марта 2015
Интересно подняли ли под акцию цены

100 грн почти за домол для стирки-это уже дорого..причем обратите внимание их отливают в магазинах...На прозрачных бутылках это особенно заметно

Таблетки для посудомойки-отличные. Я их делю на 2 и отмывают супер. Экономно
Для мытья посуды в ручную -тоже средство супер
Влажные салфетки...да в принципе вся химия у них отличная
оксюморон• 31 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Девоньки..вчера была в Ватсонсе и в Космо цены на ополаскиватель около 60 рн ( в одном 59 с коп ..в другом 62..) Я ПРОСТО ОФИГЕЛА!!!...сегодня захожу в Еву- со скидкой (от вменяемой цены) -32 грн....Отакая инфа для размышления!
Ничего себе, я неделю назад взяла в Ватсонсе ополаскиватель за 35 грн и порошок для посудомойки 1,8 кг за 130 грн.
Праздничный сервиз• 31 марта 2015
Порошок домол сенсетив стоил 94 с копейками уже давно. Ещё покупала его со скидкой по 74 грн, и со скидкой 30% по 66. По чем он сейчас интересно?
ПолБатона• 31 марта 2015
купила сегодня 1+1=3 три упаковки порошка для ппм - 259 грн получилось за все.