Анчо Ус• 31 марта 2015
Кто собирается отдыхать в Турции вы выкупили тур по РБ или ждете сезона?
Анчо Ус
• 31 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Конечно купили)))А чего ждать, когда в два раза цену поднимут?
ник у Вас подходящий
Жена миллионера• 31 марта 2015
Ага))))Я тоже посмеялась)))Только в варианте ника купила бы как раз позже)))А так цена была просто сказочная!И все уже подружки побежали бронировать, пока шанс есть.Потом так шикануть не получится((
Капризуля• 31 марта 2015
купили еще в январе по курсу 20, на троих 1200 у.е. 10 ночей. сейчас этот же тур уже 1450 у.е.
Добро с Кулаками• 31 марта 2015
А мы купили в феврале на май. На двое взрослых и двое детей (5 лет и 8 месяцев) в Турцию - 920 у.е.