Аноним НаВсеГда• 18 марта 2013
снимается ли комиссия при возврате на карту приватбанка?
Аноним НаВсеГда
• 18 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
комиссия снимается с любой карты.либо при входе, либо исходящая.
не поняла если честно
Аноним НаВсеГда
• 18 марта 2013
был возврат денег на карту от покупки..
снимается ли за эти услуги дополнительно ?
Мама фифти цента• 18 марта 2013
с кого снимаеться?автор,Вы вообще непонятно сформулировали вопрос,но ответ следующий:
если Вам делают перевод,то с того,кто переводит комиссия в 50 коп или 1% снимаеться(зависит от суммы и карты);
если у Вас (получателя денег) карта социальная,зарплатная или депозитная,то при приеме денег с Вас снимают1% за нецелевое использование карты!
надеюсь понятно обьяснила!
Аноним НаВсеГда
• 18 марта 2013
Ответ дляNjuta
надеюсь понятно обьяснила!
речь не о начислении а о возврате не карту за неподходящий товар в магазине....
Мама фифти цента• 18 марта 2013
а о каком начислении я писала???в общем не знаю,понимаете ли Вы себя сами-все,что знала и чем могла помочь-написала!!!удачи!