ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2012
Кто-то отдыхал в Солнечногорске?
Кто-то отдыхал в этих местах :
Частное домовладение «Морской Бриз»
ул. Шоссейная, 22, п. Солнечногорское, курорт Алушта или тут
Частное домовладение на берегу моря "Жасмин"
ул. Шоссейная, 17, п. Солнечногорское, г. Алушта, АР Крым или может тут
Частное домовладение "Welcome"
ул. Приморская, 5, п. Солнечногорское, г. Алушта
Поделитесь отзывами?
Частное домовладение «Морской Бриз»
Частное домовладение "Welcome"
Поделитесь отзывами?
Дашенька из Киева• 21 июля 2012
Я отдыхала 2 раза ОЧЕНЬ Нравиться! Бюджетно, море рядом, есть базовая инфраструктура, магазинчики, готовила сама. Разлекаловок мало. Сугубо детский отдых.
Минус - тяжело добираться от Симферополя, укачивает в маршрутке
Заранее места не заказывала - приезжала и на месте договоривалась Разброс цен огромный. К прмиеру отдыхала в ноере на 2, сан узел, душ, кабельное ТВ, балкон 150грн в сутки за номер. В тоже время тоже самое +кондиционер предлагали за 350, буквально через 2 дома.
Совет -выъходить не на на повороте на Генеральское (где все выходят), а чуть раньше на автостанции при въезде в Солнечногорское. Ближе к пляжу и спокойнее.