Тарабарщина• 31 марта 2015

Ватсонос - слошное кидалово, которое скрывается за акциями!

Вчера купила в Ватсонсе крем для лица "Санте" огуречный,2 лака. Заплатила 96 грн. Захожу на мейкап и что я вижу - там крем дешевле на 30 грн. Купила 2 лака МАГ,цена большого 23 грн,маленького - 17 грн. В Новусе лаки фирмы "Ноготок" по 15 - 20 грн за большой объем. Вот такая "экономная" сеть - больше туда ни ногой!
Чик• 31 марта 2015
У них за 1-2 дня до акции всегда повышается цена на ’акционный товар’

Фенте Фря• 31 марта 2015
Правда, я сравнивала цены на краску и колготы, краска с 72 до 92 подорожала, а колготки 54 грн,на рынке 45 грн.
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
они прям все распереживались, что больше к ним не придете.
goldenchild• 31 марта 2015
Лезвия жилетт мак 3 - та же история. В Ватсонсе 2шт - 146грн., а в Мегамаркете 109грн.
Повелительница лампочек• 31 марта 2015
надо мониторить просто перед покупкой, есть там и выгодные предложения
Ло Шарик• 31 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну автор своей темой дав огласку пол советчицы уведомил о несправедливости там. Я вот тоже теперь ни ногой )

А Вы если хотите радуйте их своим кошельком там )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2015
Не пойму, конкуренты заказали грязь полить на Ватсонс по форумам? Так здесь уже были)))
Веселая моль• 31 марта 2015
Сначала было массовое помешательство на Нексте в Советчице, теперь на Ватсонс...
Неужели настолько нет своего мнения у людей? Стадное чувство побеждает(. Потому и беда такая сейчас в Украине, что нам только брось ’кость’, а мы все дружно бросаемся на нее
coloritka• 31 марта 2015
Ответ дляЧик
акция была на весь товар.
я, например, нормально сэкономила.

Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик

почитайте последние темы за три дня про этот магазин, одни положительные отзывы. автор пополнила ряды кучки недовольных, но это никак не отразилась на очередях в магазине.

за мой кошелек не переживайте, достаточно зарабатываю, чтобы не мониторить цены и не пить как автор валерьянку узнав о переплате в двадцатку гривен
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Не переживайте, это работа пиарщиков )))
Чик• 31 марта 2015
Это вы так думаете, проверяла несколько раз
Ло Шарик• 31 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Вот и отлично, а мы нищие, поэтому мониторим (
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
видать неудачно.
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2015
я брала крем,так по акции получился по цене,что ещё летом была прихожу в магазин,стоит жёлтый ценник,а пришла на кассу,так цена выше на 10грн,’Девочки меняют ценники’.
автор Тарабарщина • 31 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Ничего,и к Вам дойдет 20 гривен и валерьянка
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
спасибо, предпочитаю приманивать позитивные мысли и иметь от них большой позитив и положительный плюс к доходу в кошельке.
Что-то не спится• 31 марта 2015
я очень удачно затарилась,цены конечно поднялись-то не брала,например там на бреф-гониво с ценой,а вот мицелярная вода вышла 34 гр-400 мл,дезодоранты шариковые по 20 гр,бальзам нивея после бритья мужской 36 гр-где еще такая цена
Натали_Донецк• 31 марта 2015
а я вот порошок там выгодно купила по акции 1+1=3
Цена Персила вышла из расчёта на кг-30 грн!

Что-то не спится• 31 марта 2015
хотя я не поняла была в 2-й магазинах в одном городе,в одном полная цена на нивею после бритья 68 гр,в другом 55,проверяла по чеку и ничего не поняла
Ло Шарик• 31 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
видать неудачно.
почему неудачно, удачно) поскольку последнее время ничего вообще не покупаю, только смотрю. Можете начать унижать и говорить, что мы такие неудачники и нищеброды (
А еще полтора года назад была шикарная зарплата и абсолютной не контроль над ценами) Вот так бывает (
Что-то не спится• 31 марта 2015
Ответ дляНатали_Донецк
я осенью персил брала-вообще песяня вышла.И кстати не во всех городах есть много магазинов с химией,вот у нас областной город а один Ватсонс
vintagkharkov• 31 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Зачем писать такой ответ??? Что это за пожелания? Мы же здесь все женщины и мамы, если каждый будет желать негатив, до чего докатимся?
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
я не собираюсь Вас унижать и подобных Вашему состоянию. Можно я напишу Вам пару слов? Измените мысли и мировоззрение. срочно! если Вы думаете негативно (все у меня плохо, купить не могу, денег нет и тд и тп) у Вас все так и останется на этом же уровне. Мысли имеют свойство материализоваться. Думайте позитивно.

п.с. тоже так думала как вы, пока не изменила отношение и взгляд на происходящее со мной. ттт, все изменилось не просто на хорошо, а на отлично. когда то сама считала копейки до зарплаты и снимала квартиру, сейчас СБ, до зарплаты деньги не считаю и сдаю несколько своих квартир. Просто посмотрите на все в положительном смысле. И не забывайте, все нам трудности даются не просто так. желаю, чтобы у Вас скорее все изменилось в очень и очень положительную сторону.
автор Тарабарщина • 31 марта 2015
Ответ дляvintagkharkov
Ну а какой ответ должен быть после ехиднечиства про 20 грн и валерьянку?
КротоТо• 31 марта 2015
а мне на работе подарили на 8 марта подарочный сертификат на 100грн. так я что и не куплю там на них ничего?
автор Тарабарщина • 31 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Пару лаков и дешевый шампунь или крем.
Прасковична• 31 марта 2015
В Ватсонс действительно поднимают цены перед акциями. Да и в принципе там дороже. Например Лесной бальзам ополаскиватель там стоит 28 грн, а в АТБ 21 грн. Но я там покупаю товары их бренда Исана и Домол, они мне нравятся и больше их нет нигде.
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта 2015
автор было очень много позиций на которые не подняли цену и которые выходили со скидкой на порядок дешевле чем везде. То что вы неудачно скупились - ваши проблемы. Я например очень выгодно.
КротоТо• 31 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Пару лаков и дешевый шампунь или крем.
Мне краску для волос. Я вообще поклонниц космо и карточка есть, а в Ватсоне не была ни разу. Но вот подарили, нужно сходить на экскурсию)