31 марта 2015

девочки в этом году кто планирует на море? если да! то куда?

показать весь текст
Японский Городовой 31 марта 2015
Люблю Скадовск! Но поеду, пожалуй, в Доминикану.
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
зачем мне шутить? я написала как есть, сколько нам обошлось,дорога,питание,проживание ...
я тоже написала полный бюджет наших путешествий.
Но с разрешением на выезд у вас конечно засада...
Кактус из кожезаменителя 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
моим родителям там нравится)) говорят люди с псориазом там лечатся успешно
не только, со многими болезнями едут, там грязи лечебные, разные - для варикоза - голубые, для суставов - черные, еще есть зеленая и красная грязь
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не только, со многими болезнями едут, там грязи лечебные, разные - для варикоза - голубые, для суставов - черные, еще есть зеленая и красная грязь
ясно..
Тра Ля Ля 31 марта 2015
Мы только Кирилловку можем себе позволить дней на 5. Хоть так, чем вообще никуда
КучМала 31 марта 2015
Лето в Одессе (мы тут живем после Донецка, не прям около моря, но поездить даже на маршрутке реально хоть каждый день, 10 минут езды плюс 10 минут пешком). Ну а осенью или Египет или Тай - нет сил уже труситься и бояться этой чертовой войны - поедем при любом раскладе.
В качестве места для Отдыха Одессу никогда бы не выбрала, город грязный, цены огромные, пляжи - . Даже с платными лежаками грязюка. В прошлом году дети и тампоны закопанные находили, и кульки со шкурками креветок, и.... Я прибила пару местечек, где (надеюсь) будет не сильное нашествие отдыхающих, в общем лето перебьемся тут. Можно было бы в более чистые места на Черном море поехать, но как-то очень жалко денег.....вроде ж такое же море под домом...
Капризулька 31 марта 2015
Эх. даже не знаю, всегда ездили в Севастополь, в прошлом году уже не поехали и в этом не поедем. Ездили в прошлом году на Азов, это конечно не Севастополь, думаем в этом году над Одесской областью.
Безникая 31 марта 2015
Мама в Севастополе, зовет на все лето с детьми. А у меня большие сомнения, морально очень непросто, но понимаю, что другого моря у них в этом году точно не получится. Пока готовлю паспорта детям и документы на машину, посмотрим. В прошлом году в Крыму не были.
Зяблик протестант 31 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а когда туда можно ехать? просто один год поехали в июне-травы кучи с мошками на пляже и медз огромное количество
лучше ехать конец августа начала сентября,или июнь, там очень полезный воздух тем кто бронхолегочными старадает
С перепою 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ну наш тур стоил в январе 1200 у.е., щас 1450 у.е.
Спасибо, поняла.
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
где покупали тур?
у пегаса
Тушь для2го класса 31 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я хочу летом в Феодосию
Цитата:
Я хочу летом в Феодосию[/ci
Вы там были? Просто я была и не понимаю что там делать. Так мы ещё жили бесплатно, каждый день на машине уезжали куда нибудь, в самой Феодосии мрак,делать нечего.
Слабый пол 31 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Турция дней на 10 хотелось. Если не получится то в Болгарию недели на 3-4 ( скорей всего муж недельку побудет и уедет, а я с дочкой останусь)
А нашли где в Болгарии остановиться?
Лизочек 31 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Этим летом в Болганию с Днепропетровска будет 3 раза в неделю чартерный самолет летать.Мне в агенстве сказали. Инфа для тех кому интересна Болгария
серьезно? Приятная новость! Только вот где денег на ту Болгарию найти :(
ELMAclass 31 марта 2015
А нам так сказать повезло, мы живем на Азовском море,муж сказал Пока есть дом Возле моря никуда не поедем,вот и приходится все лето на белосарайской косе сидеть,про заграницу мечтать,я б в испанию поехала,там красота и море чистое,но сейчас дорого из за курса
Кина_не_будет 31 марта 2015
Без понятия Бабушка забирала детей в Крым на все лето раеьше и мы мотались туда-сюда. А теперь под вопросом...
Слабый пол 31 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Или Затока или Болгария
А Вы уже смотрели варианты Болгарии? Есть вариант где жить?
Я не тону 31 марта 2015
Ответ дляЛизочек
серьезно? Приятная новость! Только вот где денег на ту Болгарию найти :(
Я думаю чартеры в болгарию наоборот снизят стоимость перелета.Раньше действительно цены кусались на перелет.
Невидимка Майя 31 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Мисхор,санаторий,дней на 21-24.
в какой санаторий и какая цена ? Для нас Мисхор - ВСЕ !!! А особенно для ребенка.
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляПесиКот
это 95 евро в день))), не знаю где Вы жили и на чем ездили и что покупали, но как по мне это нереально.
+ у каждого свои требованию к проживанию и питанию.
ездили на своей машине. Жили всегда в отелях 3* с отличными условиями. Питались в кафешках. 5 стран - 5000 км - 21 день пролетели как сказка.
У нас большой опыт автопутешествий. Раньше правда без детей. Теперь с детьми.
Если заранее подойти к планированию путешествия, то все реально. Отели всегда бронирую на Букинге по ’суперпредложениям’ как только нахожу отличный вариант.
Дон Пэдро 31 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
А Вы уже смотрели варианты Болгарии? Есть вариант где жить?
cмотрели около 1000 евро с перелетом, на 8 дней 2 взср+1 реб
С перепою 31 марта 2015
А при раннем бронировании путевок всю сумму нужно сразу вносить? Или сколько-то процентов предоплата?
Слабый пол 31 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
cмотрели около 1000 евро с перелетом, на 8 дней 2 взср+1 реб
Просто могу предложить жилье, в городе Поморье, минут 10 от Бургаса. квартира студия+комната 30 евро. У моря. Если интересует, откройтесь я Вам напишу
Лизочек 31 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Я думаю чартеры в болгарию наоборот снизят стоимость перелета.Раньше действительно цены кусались на перелет.
Но в Болгарии же тоже не бесплатно жить и кушать. Не в одном перелете дело.
Как я на море хочу
ПесиКот 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ездили на своей машине. Жили всегда в отелях 3* с отличными условиями. Питались в кафешках. 5 стран - 5000 км - 21 день пролетели как сказка.
У нас большой опыт автопутешествий. Раньше правда без детей. Теперь с детьми.
Если заранее подойти к планированию путешествия, то все реально. Отели всегда бронирую на Букинге по ’суперпредложениям’ как только нахожу отличный вариант.
а какие страны?
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
не забывайте, что Болгария считается в евро...что виза стоит 40 евро на человека...если посчитать, то Болгария уж не такая и дешевая...если покупать путевку, то очень накладно, дешевле ехать на машине и снимать там на месте жилье. Или автобусным туром. В том году друзья поехали отдыхать и как раз в то время было наводнение, погода была ужасная, за 2 недели практически не купались, да еще и дом затопило, что воду тазиками вычерпывали. Как по мне Турция лучше и природой и климатом и морем
мы :) ездили через 2 дня после наводнения в Варне - уже даже следов от него не осталось (кроме того квартала который смыло и там где люди погибли), а на Солнечном берегу про наводнение только по телевизору слышали.
Аноним Завхоз 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
А я хочу в Крым!!!!!!! Вот как туда теперь добираться((((((((((
ходят автобусы,узнайте,я видела Черновцы-Евпатория даже есть,а в Симферополь наверно и побольше рейсов
Аноним_1467 31 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Просто могу предложить жилье, в городе Поморье, минут 10 от Бургаса. квартира студия+комната 30 евро. У моря. Если интересует, откройтесь я Вам напишу
Мне напишите плиз:)
Юсенька 31 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Просто могу предложить жилье, в городе Поморье, минут 10 от Бургаса. квартира студия+комната 30 евро. У моря. Если интересует, откройтесь я Вам напишу
напишите)))
Просто Филя 31 марта 2015
Ответ дляС перепою
А при раннем бронировании путевок всю сумму нужно сразу вносить? Или сколько-то процентов предоплата?
обычно 50% при бронировании и 50% за две недели до вылета...хотите оплатить сразу всю сумму -платите, никто против не будет