БЦАшка• 31 марта 2015

столик и два стульчика детские (фото) как по качеству? Кто пользовался? Довольны

Мексиканочка• 31 марта 2015
мы на работу для деток такой набор брали. Один стульчик благополучно умер((( Качество так себе. Мне кажется не для активных деток.

Завтра не пью• 31 марта 2015
нет не довольна,ободрался весь,детки стучали,обклеяли наклейками,обрисовали,все не могу оттереть ,особенно наклейки,царапается.возможно с др.столиком они бы тоже самое сделали.стульчики расшатали спинки.но все равно ответ не понравился,сейчас бы купила бы др.плана
Кредитная• 31 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
подписываюсь! у нас тоже стул один уработался. рисунок стирается со временем.
Шкала Радости• 31 марта 2015
У нас такой. Жив остался стол и один стул, и то благодаря ремонту. Качество не ах, дерево быстро трещит:(
Yana2292• 31 марта 2015
у меня такой, и года не прожил. сломались оба стула и стол тоже(
irisha.rom• 31 марта 2015
у нас такой с Машей качество на 3, но у нас уже 2,5 года, двое деток, краска быстро стёрлась на столике
автор БЦАшка • 31 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо большое! Вы меня окончательно разубедили
автор БЦАшка • 31 марта 2015
всем спасибо! Точно брать не буду!!!! Как хорошо, что есть советчица!!!!
Трахтибидох• 31 марта 2015
у нас такой, я ДОВОЛЬНА,
у меня ребенок спокойный, рисует за столиком, играется,
ничего не треснуло и краска не слезла

ТАЗератти• 31 марта 2015
У нас такой же, с лунтиком. Ребёнок за ним кушает и рисует, иногда с друзьями, на стульчик становится чтобы что то достать. Пользуемся с августа, пока все целое, только рисунок немного вытерся в тех местах, где я наклейки оттирала. В целом я довольна.
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
не жалейте денег и возьмите Икеа мамут. вещь
автор БЦАшка • 31 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
и мне понравился, но цена
Танюша27• 31 марта 2015
автор приходите ко мне,качеством и ценой останетесь довольны! https://www.kidstaff.com.ua/tema-8679457.html