Работать надо• 31 марта 2015
Возвращать ли платье? оно мне вроде не подошло
Работать надо
• 31 марта 2015
Ответ дляБабулька
интересно, о чем думала баба, когда брала это платье
я тоже так подумала)
Не за Будка• 31 марта 2015
Ответ дляБабулька
Я думаю, это не она его брала, а просто в чужое по приколу влезла. Ну надо быть совсем дурой, чтобы с такими габаритами на такое платье зариться.
Носки на подтяжках• 31 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
стописятая тема, одна и та же фотка
наверно просто пол кидстаффа купило это платье, только не та половина, которая отписывается в темах про 90-60-90, а другая))))
Носки на подтяжках• 31 марта 2015
Автор, а Вы платье оставляйте, хорошее, Вас даже стройнит)))))))
Работать надо
• 31 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Да нет. Все отлично. Я точно такое одевала на бабушкин юбилей.
все бабушки закрывали глаза дедушкам?)