Детсадовский полицейский• 31 марта 2015

Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц

Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.

Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
Подскажите плиз• 31 марта 2015
ну холодильник обязательно, вітяжка, москитніе сетки, телевизор, и за такие деньги теплая вода должна біть - бойлер

Чучело-Мяучело• 31 марта 2015
А сколько окмнат у вас?
МИКРОВОЛНОВКА, МАШИНКА, посудомойка, духовка и плита хорошая
Вы не пользуетесь этой техникой и хотите 8 косарей??
за что? за новый дом???
Сумка с непогодой• 31 марта 2015
микроволновка, бойлер, вытяжка, кондиционер и желательно посудомойка
москитные сетки обязательно!
Застряла• 31 марта 2015
холодильник, кондер, бойлер
этого достаточно
Торшеры и иже с ними - это уже бред, сами пусть завозят
Mama Sofii• 31 марта 2015
торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна - мы всем этим пользуемся в своей квартире, и за 8 тыщ квартиранты тоже хотят, в этом списке даже не хватает некоторых вещей
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2015
За такую сумму холодильник и кондиционер еще нужны обязательно. А бойлер по вашему усмотрению
автор Детсадовский полицейский • 31 марта 2015
Плита с духовкой, холодильник есть.

ЗавЛабСнаб• 31 марта 2015
Фигасе. Это в Киеве такие расценки? У нас видела в новых домах с хорошим ремонтом 5 просят, думала дорого.
Застряла• 31 марта 2015
и телевизор еще
Mama Sofii• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
и телевизор еще
LED
Реанимация• 31 марта 2015
В квартиру без кондера я бы не въехала ни при каких условиях. Если плачу деньги, то только за удобства. Если у вас бывают периоды без гор.воды, то и бойлер. Не в селе ж живем, что б тазы греть...
Микроволновка не обязательно. А вентилятор при наличии кондера не нужен.
Не за Будка• 31 марта 2015
Мы когда сдавали, то действительно был и бойлер и микроволновка, и 2 обогревателя, вентилятор, кондиционер, вытяжка, как москитных сеток я не предствляю, конечно же они есть на окнах)
+ еще духовка, чайник оставались, телевизора 2

Квартира (3к), Киев. Мы сдавали полтора года назад за 6500 ее, с этим всем + абсолютно полностью укомплектована мебелью, даже посуду новую оставляли.

Если у Вас такая комплектация, то просто ставьте цену ниже. Есть вообще пустые сдают, просто влияет на цену, вот и все _)
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сколько окмнат у вас?
за что? за новый дом???
комнат 2, квартира 69м
ПироженкА• 31 марта 2015
Мы снимаем, тоже попросили сначала кондиционер (солнечная сторона), потом бойлер. Это действительно нужно и для вас стоящее вложение тоже. Из всего остального перечисленного вами, нужными еще считаю москитные сетки:)
Радуга-дуга• 31 марта 2015
если за 8 тыс то я бы действительно хотела кондиционер, бойлер, вытяжку, москитные сетки и микроволновку. мы этим и дома пользуемся. свою сдаем, все это ( кроме бойлера ) есть. сдаем за 3500.
телевизор есть большой плоский
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
и телевизор еще
Чучело-Мяучело• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
комнат 2, квартира 69м
Мне кажется это дорого
Наши друзья снимают 3-ку евро на шулявке 5 минут и метро пешком
Цена 7000
Dasik_• 31 марта 2015
Сколько комнат? Киев?

Не за Будка• 31 марта 2015
А ну да, и еще с холодильником двух дверным сдавали, а как без холодильника ))
может и еще что то забыла)
Ответ дляПироженкА
спасибо.
Не за Будка• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
комнат 2, квартира 69м
А где, в Киеве ?
Лизочек• 31 марта 2015
Бойлер и кондиционер обязательно. Микроволновка по желанию. Мне она очень нужна, а есть те, кто вообще не пользуются.
Твердая валюта• 31 марта 2015
обогреватель, вентилятор - я бы заменила на кондиционер - меньше места и практичнее. Хотя намного дороже, но 8 тыс. в месяц...
Хотя у нас сосед сдает за 15 тыс. 4-ре комнаты (155 метров) без кондиционеров и я думаю нет посудомоечной. ДОму 10 лет.

Еще бы комбайн. И еще счетчики на воду, отопление, если дом новый и они выведены возле квартиры.
я понимаю, что цена от района зависит и от ’берега’.
Левый берег, метро Дарница, возле парка Победы.
Твердая валюта• 31 марта 2015
И москитные сетки - в первую очередь, тем более с кондиционером вы еще не определились и окна откроют.
Лизочек• 31 марта 2015
А москитные сетки актуальны для невысоких этажей. У вас какой?
Твердая валюта• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А духовка есть? Может практичнее 2 в 1 купить - микроволновку/духовку.
Mama Sofii• 31 марта 2015
Ответ дляЛизочек
комары, мухи, тополинный пух на любой этаже
Этаж высокий, сетки на окна не проблема, но как потом мыть глухое окно. две створки, одна хлухая, на вторую москитка. Потому не ставим. А мы фумигаторы включаем, все равно дети и опасно окна открытыми держать