Детсадовский полицейский• 31 марта 2015

Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц

Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.

Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
Смурфетта• 31 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Так я и написала, 5000+комун, может Вы не увидели))
Я просто думаю, что может нам и подняли бы оплату хозяева, но за них это делает государство. Т.к. если даже поднять на 500-1000 грн, и плюс еще коммунальные, это уже немного заоблачная цена получится( Ну я так думаю, давно не искали, перестала по ценам сильно ориентироваться..
ну 7 тыщ то дофига

Гладиолус• 31 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
ну вот_а вы пишите 5я свою двушку снимаЛА,слава Богу 2 недели назад уже купила своювот,переезжаю..так вот,она стоила 4500 со счетчиками,осенью подняли до 5000,обещали поднять еще,ну мы уже умоталирайон кстати,ленинградской площади,харьковское шоссе,ун-сам Дарница.
И кстати, поздравляю с покупкой!))Завидую по доброму))
Кукуша• 31 марта 2015
если не хотите, через пол года получить грязную квартиру - вытяжку купить обьязаны!!! кондер стационарный и бойлер желательно, но чтоб поставить кондер в нормальном месте - нужно заново делать ремонт(((
Agnosia• 31 марта 2015
Жесть, жуткий район (я там выросла), ещё и 8 кусков. Я балдею, как же людям снимать-то такое жильё? У меня подруга возле метро Печерская снимает полный фарш, 2-х комнатную за 7500.
Админко• 31 марта 2015
Автор за 8000, в первую очередь ремонт классный( обои не по 50грн поклеены) должен быть, мебель, хорошая кухня, возможно студия, а москитные сетки это уже второстепенно
Мао_Мяо• 31 марта 2015
Помогла сдать родственнице 1 к квартиру в новом доме.Окна в рост,евроремонт,встраиваемая техника вся,бойлер. За 6000.
Может дешево?Святошинский район.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляАдминко
москитные сетки - считаю мелочью, и не стоит обсуждения на уровне кондера, болера и ПММ

автор Детсадовский полицейский • 31 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор это у вас те относительно новые дома на дарницком бульваре 10...12... или вы пишите про 16ти этажки советские?
Цитата:
автор это у вас те относительно новые дома на дарницком бульваре 10...12... или вы пишите про 16ти этажки советские?[/citквартира в доме 2006года, мы ее купили всостоянии после строителей, ремонт 2012г
Смурфетта• 31 марта 2015
Ответ дляГладиолус
пасииибоправда,не очень я ей довольна,маленькая гостинка,30 квадратов,но как муж говорит,зато своеа я говорю,не на долгочерез три года обещал трешку в новострое
anonimka• 31 марта 2015
8 тыс - это не менее 2 комнат с хорошим ремонтом и всем необходимым - холодильник, стиралка, плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, утюг, эл.чайник, телевизоры, кондиционеры - это маст хев.
сетки на окнах и хорошая дверь - это даже не оговаривается.
Бойлеры, обогреватели - это уже лишнее, торшеры тем более.

А по цене - ставишь цену - кому дорого - и звонить не будут. Нормальные условия и стоят дорого.
Админко• 31 марта 2015
Холодильник должен быть на первом месте, у вас его ещё нету, или вы думаете стекло керамическую плиту купили, можна уже 8000 штук запрашивать?!
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
ааа Вы тему не давно создавали....
Лизочек• 31 марта 2015
Ответ дляАдминко
есть у автора холодильник
Смурфетта• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
ааа Вы тему не давно создавали....
ага))было дело..
Ответ дляАдминко
кстати, многие звонят и уточняют чтоб с. у. раздельный и не студия, людям нужны отдельные удобства
Леди Г• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Этаж высокий, сетки на окна не проблема, но как потом мыть глухое окно. две створки, одна хлухая, на вторую москитка. Потому не ставим. А мы фумигаторы включаем, все равно дети и опасно окна открытыми держать
На пластиковые окна ставят съемные сетки, мы на зиму снимаем.
jammm• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я понимаю, что цена от района зависит и от ’берега’.
Левый берег, метро Дарница, возле парка Победы.
Тогда должен быть полный фарш:)
Обязательно: кондиционер, МВП, бойлер(т.к. могут снова воду отключать на недели или месяца). А если добавить посудомойку, то точно должны сдать за такую сумму.
Можно еще интернет добавить.(включен в стоимость, например).
Семена рукколы• 31 марта 2015
Мы сдаем за 6 тыс в Киеве, 2 комнаты из техники только стиралка ну и газ. Плита
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляАдминко
почему москитки второстепенно поясните вашу точку зрения?
я живу на 22 этаже, у меня комаров и мошек полно, и любой залетевший комар убивается или мужем или ребенком с красивым размазыванием по стенам или потолке, и до фени им дорогущий ремонт. ага экономте на москитках 1000 грн, переклеить обои же проще?...

Гладиолус• 31 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
О-о, ну стоит и пожить!)Хотя вот я придерживаюсь поговорки ’нет ничего более постоянного, чем временное’..к нам эта погоорка очень подходит, уже 4 года по квартирам съемным скитаемся. Жалко ребенка, уголка своего нет у нее!(
Гладиолус• 31 марта 2015
Ответ дляirra20555356
Скажите, 6тыс, это с коммунальными?
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мы трешку снимаем возле м. Левобережная, на Флоренции за 6т. Свежий ремонт и техника новая вся. Но мебель не новая.
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
и мы так искали
Му ма му ма му• 31 марта 2015
Мы сдаем 2х комнатную за 9000; район м берестейской, но до метро далеко... Новый дом, ремонт хороший но не шикарный, ( сделаный со вкусом) мебель новая, из техники есть: холодильник, микроволновка, варочная поверхность, духовка, стиралка, посудомойка, кондиционер и все! Москитных нет и не планируется, пылесос это проблемы арендатора, так же как и все что ему еще может понадобится. в квартире 2 года жила молодая пара-купили свое жилье, а мы за 2 недели сдали следующим, уже 7 месяцев живут.
Семена рукколы• 31 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Скажите, 6тыс, это с коммунальными?
С коммунальными кроме света, коммуналка зимой где-то 800 грн
ОноВамнадо• 31 марта 2015
Долее трех лет снимали квартиру студию в хорошем районе Днепропетровска, квартира после капремонта, большая однокомнатная. Из техники было: телевизор - плазма, кондиционер, холодильник, плит+духовка, вытяжка, микроволновка, чайник, пылесос. обогреватель, боллер, стиралка, фен, эл. часы, муз центр.
Снимали с 2011 до конца 2014года - цена не колебалась 5800.
бювет_в_обед• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
так вот от м. Дарница где автор сдает квартиру 10 минут до центра. А на Левом берегу тоже как и на правом есть свое зажоп...е, например троещина или ботничи, но просто писать что правый берег-это вау, тоже неправильно, потому что есть действительно вау, а есть фееееееееее
это все индивидуально, а полгорода называть зажопьем тоже неправильно, и по ходу, либо вы с Дарницы никогда не ездили, либо сильно вас задело, что ваш реверанс с ’зажопьем’ вернули вам.
10 минут на метро до центра??? На самой загруженной ветке метро? Ха-ха. И автомобилем, в час пик утром на работу, тоже ха-ха. Я 5 лет отъездила на лесную и про 10 минут до центра знаю....

А вообще, каждый кулик свое болото хвалит
Как вы, так и я.
Я, например, Оболонь не переношу, вообще не понимаю, как она может нравится, ну за исключением элитных домов на набережной.
А кто-то не понимает, как можно жить за городом.
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Цитата:
мне кажется можно реально сдавать за 8 тыс. текника естественно должна быть и мебель.
Agnosia• 31 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед

Как вы, так и я.
Я тоже не понимаю что все так эту Оболонь нахваливают, набережная ок, жить действительно ничего место, ну а дальше, большинство домов 90-х годов ещё и ветра там жуткие, бррр. )
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Ответ дляРеанимация
и мы так искали
+