Вся в кредитах• 31 марта 2015
В Брокарде -40 на все кроме аукционного
Матрёна• 31 марта 2015
Ответ дляTasha Fancy
В каких городах? И что такое аукционное? ;)
Скорее всего акционного.
...аяприкольная• 31 марта 2015
Вчера была в броке, покупала помаду живанши. Скидку делали по моей карте 20 проц как обычно. Скидки минус сорок были только на определенные пять или шесть марок.
Тумба-юмба• 31 марта 2015
Ответ дляiraskl
Где это Вы такое увидели? Сейчас действует -40 на продукцию определенных марок до 5 апреля
Та вот тож, уже лыжи навострила. Зашла на сайт Брокарда и посмотрела акции.
Кружите меня,кружите• 31 марта 2015
У меня есть скидочная карта -40%, давали при покупке зимой этой на новогоднюю акцию, будет действовать в апреле-мае, я в Одессе, если что могу кого -то с собой в поход взять на скидку ;))
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А на Шанель? Хочу-хочу
Крапипопка• 31 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
, как раз, таки, с тех пор уже и подняли цены. В апреле-мае цена, по сравнению с новогодними ценами +40%
Кружите меня,кружите• 31 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Это да ;))))
Но все равно -40 приятно ;)))
Кружите меня,кружите• 31 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А на Шанель? Хочу-хочу
На Шанель на парфюм вроде не действует