Кидстаффовна• 31 марта 2015

Cрочно! Нужен совет , кто видел эти джинсы в живую

Девченки, подскажите кто видел эти джинсы вживую? нужен совет, хочу купить, но продавец какой то странный - говорит что товар не растаможен(цена низкая),и он их видел только раз. Работает по предоплате 50%. Развод что ли)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 марта 2015
мне тоже такие нужны!!!!Дайте ссылку, плиз))))

Кашка-маняшка• 31 марта 2015
и я такие хо
Мочалкин блюз• 31 марта 2015
И мне нужны такие, именно эти не видела, но подобные видела, классные.
Новопоштинская• 31 марта 2015
условия странные мягко говоря... ЧТо значит товар не растоможен? Я бы не стала связываться. А джинсы крутые
автор Кидстаффовна • 31 марта 2015
http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/dzhinsy-IDdj... - посмотрите объявление. Я уже 3-й день штурмую продавца,есть еще одно объявление но другого продавца цена уже 400грн - а на сайте - ща покажу - http://obuvmania.com.ua/p80502589-dzhinsy-bojfrend...
автор Кидстаффовна • 31 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
вот и я не пойму, еще говорит конфискат
Новопоштинская• 31 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
на olx 100% развод. Слишком смешная сумма, ворованная фотка, и всякая муть о предоплате + сайт таким славится
автор Кидстаффовна • 31 марта 2015
а по номеру карты можно как то пробить мошенники или нет?
автор Кидстаффовна • 31 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я покупала куперы за 120грн. оригинал 100%
ICE - 250. тоже удачно! может повезло просто

Кто крайний?• 31 марта 2015
ВК поищите,видела такие там. Они в наличии у девочек есть.
Ушла и Пришла• 31 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а вы не сохранили ссылочку у кого в вк такие видели?
Может кого то на этом сайте с Житомера попросить с ней встретится!!( за отдельную плату:))Просто найти девочку на этом сайте- которая согласится помочь, ей оплатитть, а она поедит заберет товар и отошлет.Просто заплатить девочке за такую услугу:))
автор Кидстаффовна • 31 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
все оригинальное - просто))) вы правы, можно попробовать)))
Ответ дляКидстаффовна
Так, давайте тогда еще раз все уточните у нее, возмите номер телефона- потом найдем девочку себе в помочь и у нас будуш шансы получить эти джинсики)))
автор Кидстаффовна • 31 марта 2015
вот как раз этим и занимаюсь!!!