Каркуша Клара• 31 марта 2015

Днепропетровск ! красный камень, коммунар

у кого воля тв? с субботы нет сигнала, связаться с ними не возможно(((

У вас тоже не работает?
Перловая Кашка• 31 марта 2015
У соседей работает! Парус!
Переходите на Триолан, бесплатно и работает всегда! Все знакомые уже на него подключились!

elina78• 31 марта 2015
Днепр Солнечный.нет ТВ с утра
elina78• 31 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
У соседей работает! Парус!
я перешла по Интернету к Триолану(раньше у них и была)НО!Тв Воля оставила.даже минимальный пакет Старт имеет много детских каналов.Из-за того,что доча тяжело больна детские каналы нужны.Иногда и не смотрим,а играем,но Лунтик,Фиксики,Николя,Паровозов должны быть с нами)))
elina78• 31 марта 2015
напишите им по электронке в службу поддержки
Перловая Кашка• 31 марта 2015
Ответ дляelina78
так на Триолане много детских каналов, из 75 каналов можно выбрать)
elina78• 31 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
там Пиксель,малятко.И всё.Нет Каруселька,Детский,мульт-которые смотрит моя малышка
elina78• 31 марта 2015
я дозвонилась им без проблем с мобилы.по моему району сказали поломка,пытаются устранить.Говорю,что только была уже поломка,и снова?они ответили,ну делаем,что можем-ждите