Катька Пушкарева• 31 марта 2015
Про детское белье
Девочки, а что вы делаете с детскими трусиками, когда становятся малы? а то у меня два наборчика примак лежат на 2-3 года, уже маловаты, а выкинуть жалко... продавать? или отдать?
Грушки-яблочки• 31 марта 2015
я віддаю. у мене теж свекруха десь по знайомим позбирала пару пар б/у для дочки - користуємося з задоволенням.
Каркуша Клара• 31 марта 2015
Если состояние отличное - продать или отдать кому-то, это уж кто что предпочитает - возиться с продажей (фоткать, отвечать на вопросы, отправлять) или отдать и забыть.
Катька Пушкарева
• 31 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
викидаю
выкинуть жалко, состояние очень хорошее, стирались вручную... продавать... наверно сфоткаю а там посмотрим... а если продавать то в какую цену?
Асталависта бэйби• 31 марта 2015
у меня от старшего трусы младшая дома носит пока. но нам годик.. а так буду выкидывать потом. не представляю что кто-то носил трусы после моих детей. одно дело шорты/футболки/куртки