Швидка Настя• 18 марта 2013
Подскажите, стоит ли выставлять на продажу коляску бу 2в 1 достаточно бу
за гр200 ? или на помойку?
nataliyya15• 18 марта 2013
Ответ дляAstasha
На каждый товар свой покупатель... может кому нада (в село, например)
100%
между цифрами 200 грн и 0 грн (всмысле выкинуть просто) - есть и 150, 100, даже те же 50 грн - на фрукты ребеночку ))) попробовать стоит, нет - значит нет. Просто у людей с маленьким достатком может не быть интернета, нужно писать объявления в газету или волонтерам дать ссылку.
КучМала• 18 марта 2013
Я выставляла коляску с дачи в убитущем состоянии за 200грн. муж ржал с меня.5 покупателей за два дня.В первый же день и продала вечером.