Поросенка• 18 марта 2013
Какое автокресло выбрать с изофиксом или без?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какое автокресло выбрать с изофиксом или без.Смотрю на Автокресло COSMO SP ISOFIX 0/1 (от 0 до 18 кг.) и Автокресло Isofix Baby Shield 9-18 кг. Или лучше взять обычное?
А мы купили Graco nautilus, группа 1-2-3, там крепление latch, аналог изофикса.
Хотела одно, выбирала-выбирала, а муж купил без меня(((( я сначала крутила носом, думала оно плохое, и у всех продавцов в магазинах выспрашивала сравнение кресел.
Многие утверждали, что оно классное, и по краш-тестам я смотрела-нормальное, а что есть масса разбрендированных кресел, но очеь неудобных, где цена только за бренд.
Здесь отличное соотношение: цена:качество. Очень удобное и продуманное.
Anna Poplavskaya• 18 марта 2013
Изофикс считается надежнее. У нас Carrera без Изофикса. Мы его редко убираем, достаточно редко ездим - не более 2 раз в неделю. Мне нравится. Покупала вроде за 1200 в прошлом году.
ГЛЮкоза• 18 марта 2013
у нас точно такое же, как девочка продает с изофиксом,довольны очень,но крепление для такого кресла есть не к каждой машине,по-этому Вам нужно подбирать индивидуально https://www.kidstaff.com.ua/tema-5115735.html