Швидка Настя• 18 марта 2013

Подскажите, стоит ли выставлять на продажу коляску бу 2в 1 достаточно бу

за гр200 ? или на помойку?
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2013
фото

Astasha• 18 марта 2013
На каждый товар свой покупатель... может кому нада (в село, например)
nataliyya15• 18 марта 2013
Ответ дляAstasha
100%
Boosik• 18 марта 2013
Ответ дляAstasha
если место для хранения есть - выставляйте на продажу, а если надоела до ужаса - выставляйте возле мусорки - кому надо - заберут
luchik_• 18 марта 2013
У меня тоже есть коляска....купили за 2 600 грн прогулку,а она так поизносилась(((Теперь и продавать стыдно и жалко выкинуть
автор Швидка Настя • 18 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
не могу-а то пожалуются
Тополинка• 18 марта 2013
между цифрами 200 грн и 0 грн (всмысле выкинуть просто) - есть и 150, 100, даже те же 50 грн - на фрукты ребеночку ))) попробовать стоит, нет - значит нет. Просто у людей с маленьким достатком может не быть интернета, нужно писать объявления в газету или волонтерам дать ссылку.
Ronyka• 18 марта 2013
попробуйте выставить а там видно будет))))
Борщец• 18 марта 2013
Выставите в теме Отдам/Подарю

katie-k• 18 марта 2013
думаю, выставляйте )
Ярослава• 18 марта 2013
Выставляйте -спрос регулируется ценой.
К@тен@• 18 марта 2013
у нас тоже есть прогулка хорошо бу-шная, тоже думаю то ли выставить, то ли в село отвезти, хотим чуть позже второго малыша - будет на чем ездить у бабушки. Мое мнение - выставляйте!
автор Швидка Настя • 18 марта 2013
спасибо девочки!
Свята• 18 марта 2013
я например искала коляску ради ткани, так как моя выгорела. Кто-то может еще ради каких либо запчастей ищит. Выставляйте, 200 грн не много. Напишите торг
КучМала• 18 марта 2013
Я выставляла коляску с дачи в убитущем состоянии за 200грн. муж ржал с меня.5 покупателей за два дня.В первый же день и продала вечером.