Поросенка• 18 марта 2013

Какое автокресло выбрать с изофиксом или без?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста какое автокресло выбрать с изофиксом или без.Смотрю на  Автокресло COSMO SP ISOFIX   0/1 (от 0 до 18 кг.) и   Автокресло Isofix Baby Shield 9-18 кг. Или лучше взять обычное?
nataliyya15• 18 марта 2013
нас рекаро обычное, очень довольны

mamba:)• 18 марта 2013
считается, что у изофикса крепление надежнее. Но он есть не во все автомобилях. И, тут уже чисто мое ИМХО, лучше Рекаро или Сайбекс без изо-фикса, чем Инглезина или Жане с изофиксом.
lunabella• 18 марта 2013
А мы купили Graco nautilus, группа 1-2-3, там крепление latch, аналог изофикса.
Хотела одно, выбирала-выбирала, а муж купил без меня(((( я сначала крутила носом, думала оно плохое, и у всех продавцов в магазинах выспрашивала сравнение кресел.
Многие утверждали, что оно классное, и по краш-тестам я смотрела-нормальное, а что есть масса разбрендированных кресел, но очеь неудобных, где цена только за бренд.
Здесь отличное соотношение: цена:качество. Очень удобное и продуманное.
doc83• 18 марта 2013
посмотрите моё
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4379019.html
Anna Poplavskaya• 18 марта 2013
Изофикс считается надежнее. У нас Carrera без Изофикса. Мы его редко убираем, достаточно редко ездим - не более 2 раз в неделю. Мне нравится. Покупала вроде за 1200 в прошлом году.
ГЛЮкоза• 18 марта 2013
у нас точно такое же, как девочка продает с изофиксом,довольны очень,но крепление для такого кресла есть не к каждой машине,по-этому Вам нужно подбирать индивидуально https://www.kidstaff.com.ua/tema-5115735.html