Сорока белобока• 31 марта 2015

как хранить березовый сок

Есть 20 л, все сразу не выпьем. Как его хранить?
Схема сыра• 31 марта 2015
Не обработанный сок хранится в холоде только 48 часов
Добротная• 31 марта 2015
закройте или просто засыпьте сушкой, свежий долго не простоит
Пошаманю• 31 марта 2015
Ми закривали с апельсинами и лимоном очень вкусно. но у нас его много било.
Статус Ква• 31 марта 2015
никак. быстрее нужновыпить.
Пейте-писяйте-пейте-писяйте-пейте-писяйте-пияйте-писяйте!
Капитанша• 31 марта 2015
Только стерилизованным и закатанным в банки. Или разлить в пластиковые бутылки и заморозить. Или квас сделать и тоже заморозить (иначе перекиснет). У нас уже литров 150
Наталья К.• 31 марта 2015
свекровь закрывает в банки как компот, но рецепт не знаю.
Вот Она Я• 31 марта 2015
Ответ дляНаталья К.
с мякотью?
natalli32• 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Я тоже так закрывала,а уже года два конфетами барбарис,ну просто бомба а не сок,особенно зимой,кум даже не поверил сначала,говорит что на грушу вкус похожий.
Схема сыра• 31 марта 2015
Ответ дляКапитанша
квас хранится 4 мес. Оставила на квас 60 л , летом будет самое оно
Капитанша• 31 марта 2015
Ответ дляAsya.od
Можно и так, если хранить в темном месте)) В погребе еще лучше. Когда много сока, используем все методы) Я в жару летом спасаюсь только березовым квасом
Капитанша• 31 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
с мякотью?
С мякотью чего?
Думаю, что компот с сушкой закрывают)
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
мы тоже)вкуснятина
Оксана_Т• 31 марта 2015
Девочки, если из Киева, поделитесь контактами провереных поставщиков на дом. Можно в личку. Заболели, а так соку березового захотели
Наталья К.• 01 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
С мякотью чего?
Думаю, что компот с сушкой закрывают)
))) думаю, что девушка пошутила так. Закрывали чистый сок с лимоном или апельсином (дольками).