Не стесняюсь• 18 марта 2013
Что попить для памяти ребенку
Дочери 13 лет. Явные проблемы с памятью. Может кто-то сталкивался с таким и знает к какому доктору лучше обращаться или может какие-то витамины купить ребенку.
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Девочки, пишите, плиз, у какого врача все нужно узнавать, очень нужно! очень!
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Пошли к участковому педиатру - вроде бы не плохой врач - говорит просто рассеянна, никаких проблем нет, а ребенок просто тупеет. К кому обращаться???
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Ответ дляmangala
Посмотрите готу кола.Считается травой памяти.Я своему сыну даю весь учебный год
или вот это почти тоже но чуть сильнее
Учтите переходной возраст,гормональные изменения и плюс нагрузка в школе.
или вот это почти тоже но чуть сильнее
Скажите из опыта - видны результаты приема этого препарата?
Бабушка-байкерша• 18 марта 2013
Прчитайте о лецитине Это важнейшее вещество для мозга и нервной системы. Мозг на 30% состоит из лецитина. Лецитин+витамин B5 создают вещество ацетилхолин- важнейшее для передачи нервных сигналов. Ребенок сразу начинает лучше понимать.
Ответ дляНе стесняюсь
Я вижу что когда нагрузка большая, ему легче вытянуть.Моему сыну тоже 13 и вижу что и растет сейчас и гормональные изменения, поэтому разные добавки даю.В основном NSP.Даю готу кола,потом добавка с кальцием и кремнием (для роста),даю йод (ламинария),омега 3.
Если захотите могу дать номер своего договора NSP и возьмете по себестоимости.Кстати там есть консультация врача, но она платная.Раньше была 50 грн,сейчас не знаю.
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Ответ дляmangala
Дайте, пожалуйста)
Готу колу принимает мой муж. Чередуя с гинко. Курсами по полтора месяца. эффект начинается месяца через 2. Эффект накопительный. При приёме витаминов группы Б (комплекса) гораздо ярче эффект - концентрация внимания выше.
Ребёнок не гиперактивный?
Вот ссылочки на отличные комплексы- можете состав рапечатать и проконсультироваться с неврологом.
Все проверены.
В каких-то есть готу-кола, везде витамины Б, есть Гиперизин.
Ребёнок не гиперактивный?
Все проверены.
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Никого не хочу обидеть, но НСП- это переплата в три-пять раз. И в основном моно- препараты. Мало эффективно.
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Ответ дляJasper
Ребёнок не гиперактивный?
Все проверены.
Ребёнок не гиперактивный?
Все проверены.
Девочка спокойная, даже какая-то заторможенная последнее время. Стрессов вроде бы не было, а учеба ушла в полный ноль. Танцы бросила. Гормоны - это конечно страшная сила при формировании организма, но влюбленностей пока нет (точно). В школе поведение отличное, на уроках работает, но ооооооочень медлительна. Психолог общалась - говорит что все нормально, нужно стимулировать эмоции.
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Знаете, что есть что-то эффективнее - дайте и нам знать.
Ответ дляМедуза Горгона
Беру себе в НСП, качеством и эфективностью всегда была довольна.Цена да, кусючая.
Если Вы знаете альтернативу подешевше,но с хорошим качеством поделитесь ссылкой
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Ответ дляВорона
Заставляйте ребенка пересказывать прочитанное, увиденное. Самый лучший способ разить память.
По этому поводу провожу массу мероприятий))) Учим стихи, песни поем, пересказываем, вплоть до того, что вспоминаем вчерашние и позавчерашние новости по тв, играем в игры тренирующие запоминание. А толку ноль(((
Щитовидку девочке проверяли?
Эти комплексы, что я давала- любой из них посмотрите.
Я знаю альтернативу НСП- iHerb. Справедливости ради, скажу, что пользуюсь в основном схемами подбора таких сетевых компаний как НСП. НО цены и качество- это, как говорится, две большие разницы.
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Ответ дляJasper
Щитовидку девочке проверяли?
Да, были и на УЗИ и у эндокринолога - все в норме. Я вот думаю еще - может так организм реагирует на перестройку гормонального фона??? - взрослеем?! Менструаций нет еще, но возраст наталкивает на мысль о них родимых...
Спасибо!
Не стесняюсь
• 18 марта 2013
Спасибо вам, девочки!
Закрываю вопрос! Все, что нужно, вы мне подсказали!