Лорка-хлорка• 18 марта 2013
Возврат денег Paypal
Девочки, такая ситуация: оплатила покупку в Америке на сайте Ebay с помощью Paypal. Но через 3 дня продавец написала, что не может отправить мне товар и возвращает деньги. Где теперь увидеть этот возврат? Захожу на сайт Paypal - там на счету 0,00. Деньги, что сразу на карту вернутся? Или произойдет отмена платежа? Как разобраться, помогите, кто знает. Спасибо.
Лорка-хлорка
• 18 марта 2013
Ответ дляNandita
Если продавец вернул Вам деньги, Вам на почту должно прийти уведомление о том, что в течении некоторого времени такая-то сумма будет зачислена на карту. Мне приходят в течении 1-3раб. дней на карту.
а каким образом Вы видите что вернулись деньги? просто по балансу? или еще как-то обозначается это? просто на карте движняк каждый день, по балансу практически не реально отследить(
Кудряшка Сью• 18 марта 2013
У нас тоже движняк каждый день, включайте смс информирование.
Будет сообщение примерно такого содержания -возврат денег палпей, сумма, дата.
Или интернет-банкинг.
На почту тоже должно что то прийти.
В среднем 7 дней.
Если магазин, у меня недавно был возврат с амазона, и модника -там просто присылает магазин письмо, деньги будут возвращены в течении 3-5 дней.
Или интернет-банкинг.
На почту тоже должно что то прийти.
В среднем 7 дней.
Лорка-хлорка
• 18 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Или интернет-банкинг.
На почту тоже должно что то прийти.
В среднем 7 дней.
Или интернет-банкинг.
На почту тоже должно что то прийти.
В среднем 7 дней.
смс-информирование подключено, то есть должно прийти смс о возврате? А деньги куда вернутся? на карту или на счет в Paypal?
Ответ дляЛорка-хлорка
Я делаю распечатку онлайн (в ней конкретно написано зачисление с пейпела, магазин и сумма в валюте или гривне). Если Вам приходят сообщения на тел. о пополнении карты, то должно прийти и в этом случае, также на почту прийдет сообщение, что сумма (конкретная) была зачислена на Вашу карту.
Кудряшка Сью• 18 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, прийдет смс о зачислении денег на счет.
Деньги возвращаются на карту. Баланс Палки -всегда по нулям.
Лорка-хлорка
• 18 марта 2013
Девочки, на сайте Paypal вот так расписано
То есть я так понимаю, что деньги вернули 17 марта, но на моей карте этих денег я не вижу( Может позже будут?
Лорка-хлорка
• 18 марта 2013
Ответ дляNandita
Должны скоро на карте быть.
Спасибо, буду ждать)
Кудряшка Сью• 18 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
На карте они будут в течении РАБОЧИХ 3-4 дней.
Кудряшка Сью• 18 марта 2013
Ответ дляbaybuza
рано еще, тем более 17 марта-воскресение, в четверг где-то ждите на карте
я бы даже сказала четверг -пятница.
С палкой -вообще парится не надо. Система очень отлажена.
Больше двойные блокировки напрягают, но это магазины
Кудряшка Сью• 18 марта 2013
Ответ дляNandita
Мне приходят до 3-х раб. дней
По разному, зависит от банка.))))) от выходных