ЖонДуан• 31 марта 2015
В каком возрасте отдали ребенка в сад?
Результат:
вже голосів:
22 (31.88%)
от 2 до 2,6
17 (24.64%)
в 3 года
13 (18.84%)
от 2,6 до 3 лет
11 (15.94%)
от 1,6 до 2 лет
6 (8.7%)
до 1,6 лет
Аня+Федя=Данил• 31 марта 2015
мое мнение раньше 4 нет смысла,я вообще думаю что в сад полезно ходить только в старшую группу.
Трусиковед• 31 марта 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
и я так думаю.
Розалинда_прекрасная• 31 марта 2015
мы отвели в 4 годика, сначала на полдня, потом на целый. и все хорошо)) очень нравится, там друзья, активности, бег, девочки))
Аня+Федя=Данил• 31 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
и я так думаю.
но у меня набрался класс и я была вынуждена выйти на работу,мы обычно в саду до обеда,часто прогуливаем.
Аня+Федя=Данил• 31 марта 2015
Ответ дляruby_love
Это хорошо если на работу выходить не нужно или есть с кем оставить...
я про тех у кого есть возможность)))
Бронетапок• 31 марта 2015
я довольна развитием детей в саду, я хоть и дома, но уделить детям должное внимание не могла.
Ответ дляАня+Федя=Данил
Вообще -то декретный отпуск до 3-х лет. Как работающая мама может отдать ребенка в сад в 4 года?
Мое мнение - нужно смотреть по ребенку, так как некоторым и в 1,6 уже скучно дома.
И еще, мама дома тоже не занимается постоянно развитием ребенка, в основном убирает, готовит и т.д.
Так что могу поспорить, что раньше 4-х нет смысла водить в сад!!!