Ще з цiкавого Отдам туфельки для школьницы.36р. +13 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Croks, закрытые, помогите с размером, не могу сориентироваться( +20 Ну от хто придумав таке взуття, де пальцями гребеш дорогу +59 У кого есть кроссы лакост, носятся?) +17 Вы бы купили такую обувку?? +13 Туфли Le Silla на секонде,в хорошем состоянии,нужно было брать для перепродажи? +55 Девочки,помогите советом,я знаю,здесь есть специалисты по обуви. +15 Купила кросівки, виявилися великі на пів розміра. Шо робити? +49 Где вы находили удобную обувь на каждый день, которая не разлезается за сезон? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 814+36414 Проезд в Киеве 30 грн 10+28710 Покажіть ваші випускні сукні.8+2218 Вы бы смогли так жить?8+2088 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы8+1798 В Олешках умирают люди от голода6+1646 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 6+1576 ещё
Сейчас читают! Я потеряла почти всё.2+772 В Олешках умирают люди от голода6+616 Володимир Івасюк+481 Край ми э ривер! Потап и Настя сошлись+451 Хто жив з хронічною хворобою роками +441 Легалізація окупації вашої нерухомості та майна+441 А где пиушкин и кацурин? Их видео-обзоры оч давно выходили+351