осень_осень_харашо• 31 марта 2015

Девочки, подскажите какой кофе купить для антицелюлитного скраба.

Хочу сделать скраб для тела. Нужно кофе натуральный. 100 грамм - это на 10 дней использования. Подскажите какой кофе купить по цене приемлемый. Или может выгодней купить зерна и перемолоть? Я кофе не верю, в хозяйстве только растворимый, поэтому не знаю что да как.
Выступаю Я.• 31 марта 2015
а поделитесь рецептиком)))

vivaoliva• 31 марта 2015
нада толькло использованный коффе для скраба иначе кожу покрасит
Послушная• 31 марта 2015
купите кофеварку ту, что сама перемалывает и будет вам скраб. так хотя бы не выбросите деньги на ветер
Бармалеина• 31 марта 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
а поделитесь рецептиком)))
Молотый кофе с водой. Чтоб как каша был. И всё.
автор осень_осень_харашо • 31 марта 2015
Ответ дляПослушная
То золотой скраб будет если кофеварку покупать!
smereka• 31 марта 2015
Я делаю скраб из ’якобса’. Делаю так: смешиваю кофе, какао, гель для купания и развожу до нужной консистенции очень крепким заварным кофе (делаю в кофе-машине). Получается просто прелесть:)
Брехушка• 31 марта 2015
И вы вчера посмотрели ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ. И я тоже буду его делать.Буду брать кофе дешевый . Там же не только кофе нужно добавлять.

Миледи• 31 марта 2015
Так купите самьій дешевьій, какой будет в магазине. Я беру среднего помола.
smereka• 31 марта 2015
А вообще можно самый дешевый кофе из молотых. Как-то брала Форт. Все ОК.
Ответ для_Lynette_Scavo_
а поделитесь рецептиком)))
Рецепт на стб увидела по ссылочке
http://dobre.stb.ua/issue/vse-bude-dobre-ponedelni...
Я года 4 назад делала такой но без корицы. Очень хорошая штука!
Увидела вчера и захотелось сделать. Но с нынешними ценами на основной компонент! Муж забежал в супермаркет сказал что по 150-200 грн 100 грамм.
Ответ дляБрехушка
Так а какой дешовый просмотрели? Если месяц мазаться его пол кило надо! А то кругленькая сумма.
Послушная• 31 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
так зато не на ветер сам кофе, а по назначению))
Послушная• 31 марта 2015
Интересно, как его хранить и на сколько у него действие после кофеварки, у меня его много получается и все в мусор, прямо жалко
ША все! я пришла• 31 марта 2015
надо бизнесом заниматься. а я выкидываю жмых из кофеварки, а оно надо за шоколадку менять
Послушная• 31 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
вот и я в раздумьях, хоть отдать людям, но я не из Киева
Помилуйте мадам• 31 марта 2015
Автор подойдите в любую точку где кофе продают с аппаратов или в кафешку где готовят кофе на кофе-машинах и попросите отходы производства - жмых кофейный. У меня часто такое просят, вон сегодня пару килограмм отдала
Ответ дляША все! я пришла
Так оно уже может и не подходит после кофеварки! В рецепте указано сухой, молотый, натуральный.
ША все! я пришла• 31 марта 2015
Ответ дляПослушная
отож и я из Харькова, а Киев далеко
ША все! я пришла• 31 марта 2015
или в офисах просите я так когда то тоже девочке на работе собирала этот жмых

Послушная• 31 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
как раз самое оно, он пропаренный, не дерет кожу, а складирует и натуральный, а какой еще
vivaoliva• 31 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Рецепт на стб увидела по ссылочке
я продаю коффе 200гр за кг - заходите
vivaoliva• 31 марта 2015
это ж каждый раз нада брать этот жмых - он же мокрый быстро плесенью покроется
Мадам Подлинник• 31 марта 2015
Возьмите самый дешовый из молотых,вам же его не пить.
Могу сказать из опыта,что самый лучший скоаб из кофе с медом-ефект потрясающий
Мадам Подлинник• 31 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я использую и после кофеварки и сухой-и тот и тот подходит
Ответ дляМадам Подлинник
У меня на мёд аллергия! Буду без мёда делать.
Мадам Подлинник• 31 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Жаль,он питает хорошо