КротоТо• 31 марта 2015

Реально дезодорант без белых разводов на одежде

ЗаведУющая• 31 марта 2015
Да. Драй-Драй.

Не любовница• 31 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Да. Драй-Драй.
И реально без потоотделения вообще? Не верю
ЗаведУющая• 31 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Реально. Там в составе формальдегид, он забивает поры. Наноситься 1 раз в неделю. Но в то, что он не приносит вреда здоровью - не верю(.
У меня повышенное потоотделение. Я вынуждена им пользоваться, чтобы, простите, не вонять....
Не любовница• 31 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Класс! А я думала, что это только рекламная замануха. И как надолго его хватает? Стоимость? И где берёте?
ГейСюда• 31 марта 2015
Кристалл
Не любовница• 31 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Но, формальдегид, всё-таки, звучит устрашающе...
Герцогиня• 31 марта 2015
Кристалл однозначно и хватает на года 2-3

автор КротоТо • 31 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
киньте ссыль где-то вне кидстаффа. спасибо
Juli Lu• 31 марта 2015
В Драй Драй никакого формальдегида нет, состав драй драй - спирт и гидрат хлористого алюминия, который входит в состав ЛЮБОГО антиперспиранта, просто в отличии от рексоны, нивеи и прочих антиперспирантов из магазина драй драй является более концентрированным и за счет этого действует намного более эффективно.
Juli Lu• 31 марта 2015
Кристалы - вещь хорошая, но это дезодорант и он совсем не останавливает потоотделение, поэтому подходит не всем.
Juli Lu• 31 марта 2015
http://antiperspirant.in.ua
EcoGarmoniya• 02 апреля 2015
пользуюсь кристаллом свежести, очень довольна - ни следов, ни запаха, но пот есть