ОйЙой• 31 марта 2015

у вас тоже в садиках завтра отключают отопление?

киевская обл. интересует и киев? как собираетесь водить детей, мы водим киевская обл. сейчас в футболках дети +23 в группе а что затра одевать шубы в группы?
Тра Ля Ля• 31 марта 2015
да завтра отключают. сказали с дому дуйки приносить

Цикавенная• 31 марта 2015
Так отопительный сезон продлили же до 31 апреля. Или садиков это не касается?
yriy80• 31 марта 2015
послушаю, тоже в шоке.
Тра Ля Ля• 31 марта 2015
я из Кировоградско области. Знаменка
миссАрфография• 31 марта 2015
Какого хрена тогда мы должны платить до конца апреля башенные деньги в квартире. Ну и твари, а дети должны мерзнуть
yriy80• 31 марта 2015
киев отключают или нет?воспитатель ничего не говорила.
Играюся• 31 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
с чего Вы это взяли?
Анонимчик• 31 марта 2015
откуда инфо? завтра иду на работу греть
Я тут Живу• 31 марта 2015
В Херсоне, в садах еще в пятницу отключили. Сегодня уже не пошли, сопли и кашель((( в группе +16, обогреватели нельзя, сильно свет мотают(

Цикавенная• 31 марта 2015
Ответ дляИграюся
с чего Вы это взяли?
Извините...
Раньше (примерно месяц назад)на весь Кидстаф кричали, что отопительный сезон специально продлят до конца апреля, чтобы население платило за отопление по новым тарифам.
Сейчас нашла в Инете совершенно иную инфомацию. Поэтому, беру свои слова обратно
Наверняка• 31 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Извините...
а какая новая инфо?
Єдина Країна• 31 марта 2015
Были в школе на прошлой неделе, приходил сантехник отключать отопление.

Дома завтра отключаем, жильцы проголосовали.
Ну побудем пару недель в свитерах, а там уже и тепло будет.
Єдина Країна• 31 марта 2015
Какой у меня ник
Цикавенная• 31 марта 2015
Ответ дляНаверняка
а какая новая инфо?
Ну, например вот
http://www.facenews.ua/news/2015/265999/
Наверняка• 31 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Ну, например вот
спс, решение принимают местные власти, т.е. пока непонятно
Цикавенная• 31 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Таки да. У нас в садике пока тепло. А что буде завтра - не знаю...
Куплю орехи• 31 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Какой у меня ник
такое бывает раз в жизни... и то не у каждого! поздравляю!!!
Играюся• 31 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Извините...
Изначально неправильно дали формулировку, вот народ и кипишнул ...с октября по апрель это период ,когда будет скидка на газ, соответственно и на отопление)
ГендиреХтор• 31 марта 2015
У нас в школе отключили еще 10 марта, благо сейчас каникулы, выходят дети на учебу 14 апреля (Кировоград)

АнтиТроль• 31 марта 2015
У нас в саду отопление не выключают еще.
Для особо одаренных. Отопительный сезон продлен до конца апреля из-за новых тарифов. Т.е дома с автономкой,к примеру весь месяц смогут платить по уменьшенному тарифу, который действует на зимний период. На отключение теплоснабжения при плюсовых температурах это не влияет. А то разобраться мозгов не хватает, а орать аж бегом.