Гидроусилитель руля• 31 марта 2015
познакомилась с мужчиной 36 лет,он хочет брак для прикрытия.а это как?
в инете познакомилась с мужчиной 36лет,мне 28.оба ни разу не были в браке..мне очень нравится,но сегодня после недели нашего знакомства,он сказал что ему нужен брак для прикрытия.я постеснялась спросить ,это как?может кто знает?от кого прикрывать,и что это такое
Пенек Возмездия• 31 марта 2015
Ответ дляsandy30s
и вы решили прийти спросить об этом на кидстаффе?весело.)
ну а где еще?тут все свои-посоветуют!
Пенек Возмездия• 31 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Фамилию хочет сменить на вашу, чтоб от кредиторов скрываться)
ой! уписяюсь!
Гидроусилитель руля
• 31 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
у вас что-то было... он или пед... к или безсексуал
ничего не было ещё
Пенек Возмездия• 31 марта 2015
автор! нам прекрытие не надо...нам 28 лет и надо реально замуж...а не чьи то задницы прикрывать!
Умничка-помощничка• 31 марта 2015
Вариантов не так и много.
Если гей, то ещё ничего так. А если прикроется вами от кредиторов, то будет жизнь веселей, полна событий.
Играюся• 31 марта 2015
вам 28 лет и вы не можете напрямую спросить у мужчины, что он конкретно от вас хочет?))
прям детский сад какой-то)
а через полгода придет сюда писать темку, вышла замуж, за ним гоняются кредиторы, милиция и т.п. а я теперь продаю квартиру, где мне жить и т.п.
прям детский сад какой-то)
Бедная Лиза• 31 марта 2015
Может есть другие причины. Есть за границу на работу берут только семейных или может досрочно освобожденный нужно для галочки. Почему сразу голубой?