АБВГДэшница• 31 марта 2015
Лечение зубов на Троещине
Девочки кто куда ходит лечить зубы на Троещине взрослые? Может кто-то был в гос. клиниках? Какие у вас отзывы? Спасибо.
Я в дамках• 31 марта 2015
Дентл-Альянс. Лаврухина,напротив трц.Район. очень довольна,лечимся всей семьёй,по необходимости.
фрау Гитта• 31 марта 2015
Правда стараюсь не запускать и хотя бы раз в год показываться. Ходила к разным врачам.
Лагшмивара• 31 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
а цены там как? я сего дня пломбу ставила в ж.д клинике на Дарнице, 350 грн, без каналов
АБВГДэшница
• 31 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
Хожу на Драйзера 19, даю денежку стоматологу. Пока все было ок.
А сколько даёте? А за пломбу платите? Там по записи или как? Спасибо.
фрау Гитта• 31 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Беру талончик на бесплатно, врач озвучивает сумму за пломбы. Летом было порядка 250. Но сейчас однозначно подорожало. Я малой в пятницу делала на молочные зубы 150 грн.
фрау Гитта• 31 марта 2015
Можно сразу идти в платный кабинет, без записи было. Но там чуть дороже.
Стопудова• 31 марта 2015
завтра как раз иду к своему врачу на Драйзера, 19)
гос.поликлиника, но платное отделение, врач отличный, лечимся у нее всей семьей уже не один год.
Магиня• 31 марта 2015
Хожу в поликлинику на Закревского, 81/1, хозрасчетный кабинет.
У одного врача уже 10 лет лечусь.
Цены умеренные - в декабре за пломбу среднего размера заплатила 200 грн.
Ещё там отличный хирург-стоматолог, я у него зуб мудрости сложный удаляла. Адамчук Александр, отчество не помню.
У одного врача уже 10 лет лечусь.
АБВГДэшница
• 31 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Дайте пожалуйста ФИО врача. Спасибо.
АБВГДэшница
• 31 марта 2015
Ответ дляМагиня
У одного врача уже 10 лет лечусь.
Спасибо.
Ухахайкина• 31 марта 2015
Хожу лечить в детскую поликлинику на Выгуревском бульваре. Очень хорошая врач.
Стопудова• 02 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Дайте пожалуйста ФИО врача. Спасибо.
Репнёва Елена (как по батюшке не помню)
АБВГДэшница
• 02 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Репнёва Елена (как по батюшке не помню)
Спасибо.