lenaSav• 31 марта 2015

"Опасная" родинка.

Хочу удалить родину на плече. Переживаю, т. к. она меняет форму. Кто сталкивался с удалением, может подскажите хорошего врача в Киеве. Проблема серьезная и не хочеться "попасть" на чудилу в белом халате.
grafinya300579S• 31 марта 2015
На Ломоносова в Киеве( институт рака)- доктор Гордиенко

besenka• 31 марта 2015
Ответ дляgrafinya300579S
я была у него на прошлой неделе
он уже не принимает, точнее отказывается принимать с проблемой родинок
и пациентов к нему нет
лучше в регистратуре скажите о своей проблеме, профильного врача там и подскажут.
Тенюшка• 31 марта 2015
Только не удаляйте во всяких косметологиях и салонах красоты! В институт рака, с последующим исследованием удалённой родинки.
Ю.Тагиева• 31 марта 2015
Скажу Вам от души, здесь начинают советовать ИР на Ломоносова. Там УЖАС, я переболела раком, эти проблемы мне знакомы. Есть Институт Красоты м Театральная. Очень хорошие врачи, нормальные цены. Сама собираюсь удалять родинку на лице.
Душечка• 31 марта 2015
Ответ дляbesenka
я была у него на прошлой неделе
и пациентов к нему нет
Ого, я была него 2 месяца назад , он проверил и отправил лазером удалять в космет.салон. У меня родинки были без проблем - удалила 10шт.
besenka• 31 марта 2015
Ответ дляДушечка
у меня так же. только удалила я не в том салоне, куда он направил к братанам, а в менее затратный
но сам он не удаляет и я очень упрашивала его, чтобы он осмотрел мои родинки, это было очень нехотя с его стороны
мне показалось, что это вообще этим не занимается.
он так и сказал: мы гос. учреждение и удалением положительных родинок не занимаемся (хотя на анализ ничего не брал, только осмотр)
автор lenaSav • 31 марта 2015
Проблема в том, что числюсь уже 8 лет в онко.списке (не по родинке). До этого ходила проверять родинку около двух лет назад. Сказали не критично, но стоит наблюдаться. Сейчас хочу удалить, чтобы не беспокоиться по этому поводу. Ищу врача хорошего.
natavit• 31 марта 2015
Товарищ мужа буквально на прошлой неделе удалил на лице 3 родинки на Верховинной. Врач Перепелица.
natavit• 31 марта 2015
вот тема год назад обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-378540