Мамы первоклашек расскажите.
antoninalav• 31 марта 2015
Математику хорошо, письмо хуже, читает нормально. 50 слов в минуту было до Нового года. А ваш?
sestra ksenia• 31 марта 2015
Тянет благодаря моим ежедневным усилиям, в начале рекомендовали забрать его со школы, теперь один из лучших.
Моя в 5 пошла. Тянет. Читает прекрасно, математика нормально + танцы, оригами, творча майстерня по субботам. Саму школу (и садик) не любит, потому что всё по правилам и много несправедливости )))))))
Мне не нравится эта программа. Рассчитана на то, чтобы тупить интеллект, а не развивать. Очень жаль деток. Дать бы пи...дручныком по башке тем, кто эти сложности внедряет в школьную программу.
Anna_matieva• 31 марта 2015
Нет))моя дочь в 3 классе ненавидит школу..(учительница по английскому дала в этом году учебник 6 класса(яко бы 70%детей ’тянет’завтра докладывают реферат на тему ’Селиконовая долина’почитала-бред.про проводники из кремния для тока(((
Мы во втором. Тянет, пока я над головой. Если пойду работать, не знаю как сам справляться будет. По поводу английского для 6го в 3ем. Это нашу классную так чикануло, когда по лит.чит мы начали читать Васильченко В бур´янах (по программе в 5 классе) Капец. Слог такой, что я спотыкаюсь, много он вообще не понимал. Панщина, Кармелюк, чумаки. Главу почитаешь, потом минут 30 разжевываешь о чем.
Марисолька• 31 марта 2015
Ответ дляPavelolka
Я не помню сколько было, но в начале 2го проверяли, норма 40 слов была.
мой на подготовке к школе с октября, неделю назад проверяла,- 46 слов (с предлогами)