Паспортный стол• 31 марта 2015
Есть такие, кто делал химию и она не получилась?
Давно мечтала о спиральной химии, отращивала волосы. В воскресенье договорилась ещё сделать (мастера не знаю ,подружка посоветовала, ей химию не делала), делала на дому. Я помыла голову ( хотя слышала что надо на грязные волосы делать), меня накрутили, что-то мазали, строго по времени смыли, фиксатором намазали, потом смыли голову... Посушили... И у меня эффект как я накрутилась на термобигуди и так не совсем удачно, но это выглядит природно... Я не скажу ,что плохо, просто хотела другого... Цена 400 грн.Я промолчала, ушла домой, сказала мастер как можно дольше не мыть голову и первые две недели не пользоваться пенками,гелями. Сегодня второй день прошёл, девочки, отворачиваюсь от зеркала, эффект-я с мокрой головой легла спать и не расчесалась, когда начинаю жать руками волосы с надеждой, что накрутится, но они просто торчат в разные стороны. Девочки, оно уже не накрутится? И что было не так? Поняла, что надо было в салон идти, просьба об этом не писать, и так тошно, честно, а в самой процедуре. Спасибо
Масяня Я• 31 марта 2015
да, я такая
сколько не делала, и в разных салонах, и у разных мастеров - все фигня.
просто химия - это не Ваше.
Я уже 5 год с вариациями каре - и счастлива я и мои волосы.
просто химия - это не Ваше.
Я делала и у меня не получилось. Вернее ,я делала 2 раза-первый получилось удачно и я нарадоваться не могла. А второй.... У меня жутко пережглись волосы и они растягивались,как мелкие резиночки. Не знаю, понятно-ли я описываю ,но вот тянешь за волосину и оня тянется и тянется, и тянется... Ну и эффекта кудряшек не было-просто, легкая волна, которая через месяц пропала... Поэтому, радуйтесь, что у вас просто не получилось) Хотя это и досадно, конечно, тем более, вы заплатили деньги. Попробуйте опять к этому мастеру обратиться, так сказать, с претензией...
Паспортный стол
• 31 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
да, я такая
просто химия - это не Ваше.
Мне мастер сказала, что это от волос зависит, но я восприняла это как отмазку почему не накрутилось...
Тетя из министерства• 31 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Это еще и от раствора зависит,может быть не свежим или срок на грани
Паспортный стол
• 31 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо, точно свежий, для меня заказывала специально
Уточка• 31 марта 2015
Ох сегодня смеялась, смотрела 2 серию тв шоу ’Битва Салонов’ и там как раз в первом салоне делали завивку обоим женщинам. Советую посмотреть!!!
КапитанльнаЯ• 31 марта 2015
а критические дни когда? во время лучше не краситься и химию не делать, не берет
я делала спиральки лет 5 назад. все получилось.. может у вас щадящий вариант
Паспортный стол
• 31 марта 2015
Не во время кретических дней, просила не щадящий, а вышло никакой...
КапитанльнаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Цитата:
Не во время кретических дней, просила не щадящий, а вышло никакой...[/ci
сочувствую..
Паспортный стол
• 31 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
сочувствую..
спасибо
Виниловая пластинка• 31 марта 2015
Делала лет 8 назад - купила упаковку для завивки на рынке гривен за 7-8 и деревянные бигудюшки ( косточки ) - крутецкие мелкие завитушки были у меня!!!! Как мивина)))))))))) но волосы пожгла!!!!!!!!!!! Пока новые все не отросли - жалела - теперь даже не крашусь)))))))))))
Паспортный стол
• 01 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
это Вы сама делали или в салоне?