Изподтишка• 31 марта 2015
Вы обрезали волосы Вашим детям???
Девченки, меня достали. Все талдычат, что если в год-полтора обрезать почти на лысо волосы, то они будут лучше расти. Я считаю, что это полный бред. Да и жалко резать кучеряшки. Уверена, что густота волос - это чисто генетическая фигня, как повезет.
Результат:
вже голосів:
61 (84.72%)
Не нужно обрезать
11 (15.28%)
Нужно обрезать?
лллллллллллллл• 31 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
Печалька в том, что у меня и у мужа с волосами полный порядок и с густотой и с ростом, а вот у старшей 10 лет, прям беда какая-то , ни густоты, ни роста. В год коротко постригла (не на лысо), все с мальчиком путали, но от этого ни холодно, ни жарко не стало
. Так жалко, не знаю, что делать.
моя мама всегда мне говорила у тебя не будет волос нормальних(не хотела расесыватся)
а теперь куда деть эти волосы можт заламинировать а то одуван тот еше.....не парьтесь перерастет
Смайлик• 31 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
. Так жалко, не знаю, что делать.
Наврядле с этим можно что то сделать... У моей Кумы такая же ситуация. Перепробовал все! Результата никакого! Все таки правда,что все зависит от генов...
лллллллллллллл• 31 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Отращивайте! Будет шикарная прическа! Волосы у вас густые!
я и хочу отрастить видела девочку 55 лет коса до попы и такая толстая обалдеть можно))))))))))

Изподтишка
• 31 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
Да когда уже перерастёт? Говорили в 3 поменяется, потом в пять. Уже 11 на носу и ничего не меняется., я уже думала может какие-то маски или настойки поделать
лллллллллллллл• 31 марта 2015
Ответ дляСмайлик
сорри девочка 5 лет
Смайлик• 31 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
Дай Бог!
лллллллллллллл• 31 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
у меня в 11 класе поменялись
Изподтишка
• 31 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
у меня в 11 класе поменялись
Да хоть бы в 11 классе и то рада буду, вся жизнь впереди...
Смайлик• 31 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл

Главное,что бы с такой длиной ребёнку комфортно было!
Смайлик• 31 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
Ой! Вы мне мужа моего напомнили! У него начала лысина появлятся ,так он себе плаценты формулу втирал! И смех и грех!Втирал- втирал,но так ничего и не выросло! Надеюсь,что ваша принцесса действительно перерастает и будет радовать шикарной копной!
Изподтишка
• 31 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Спасибо