Балаболка• 31 марта 2015

Мамы 2-х деток

Сколько Вам лет и какая разница в возрасте между 1-м и вторым ребенком . Больше интересует планируемая беременность
Бабка_в_кедах• 31 марта 2015
4 года

poisonsecret• 31 марта 2015
6 лет
nadin.911• 31 марта 2015
7,5 лет
Акукарача• 31 марта 2015
37 лет. Разница в возрасте детей - 1,7 года.
poisonsecret• 31 марта 2015
Мне 31
черная мамба• 31 марта 2015
4 года. Старшего родила в 26, младшего в 30. Оба желанные и планированные ))
Маргарита и Мастер• 31 марта 2015
1 год 3 мес
Редиска Я• 31 марта 2015
первые рады в 27, вторые в 30.

Чудесные роды вторые за пол часа терпимых схваток родила.

А вот с характерами деток не сложилось. оба упётртые. сыну времени мало уделяю.
Однозначно• 31 марта 2015
2´7 !

Слава Українi• 31 марта 2015
Мне 35, разница 10 лет.
Печенюшка• 31 марта 2015
Мне 38 разница 12 лет))))
Налетчица Муся• 31 марта 2015
Мне 33 года, сыновьям 4,11 и 1,9
оба запланированные и желанные
Выручалка• 31 марта 2015
Мне 30, первый в 24, второй в 27. Разница 2,9
Ната Лия• 31 марта 2015
34, разница 8 лет
KINO_7• 31 марта 2015
Мне исполнилось 30 ( о, ужас!), старшему 8, младшему 7мес., разница 7лет.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Мне 27, старшему 8, младшей 2, соответственно разница - 6 лет. Оба мои ангелочки желанные!
Печенюшка• 31 марта 2015
Ответ дляKINO_7
де ж ужас))))))
рукиЖимолости• 31 марта 2015
35 лет, разница между детками 17 лет.....муж один,если что!
Natali6ka• 31 марта 2015
5 років різниця. Старша донечка 5,9 років і синочок 9 місяців - ідеальна різниця як на мене. Старша вже все давно розуміє, допомогає, може з малим погратися. У подруги 2,5 роки різниця між дітьми - поки капець. Старший страшно ревнує маму до брата.

Прасковична• 31 марта 2015
Мне 30, сыну вот 11 будет, дочке 6, разница 4 года!
автор Балаболка • 31 марта 2015
На данный момент мне почти 30. Ребенку 2.7... Тянуть тоже долго нельзя , но и отдых нужен немного . Время оно неумолимо конечно
Акукарача• 31 марта 2015
Ответ дляKINO_7
Почему ужас? Мне скоро 38 - это тогда мегаужас, что ли?
KINO_7• 31 марта 2015
Кстати о родах, я тоже родила второго за 30миню. и стоя - врачи не успели на кресло уложить! Муж был в шоке. На схватках ни разу не крикнула, чудо!
Акукарача• 31 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Я в 31 год первенца родила.
автор Балаболка • 31 марта 2015
А какая на ваш взгляд идеальная разница ?
Директор Пляжа• 31 марта 2015
Ответ длячерная мамба
и у меня так
Компас Ижевска• 31 марта 2015
Ответ дляБалаболка
мне 30, детям 8 ,разница 5 мин) замечательная разница))
Прасковична• 31 марта 2015
у нас 4 года сын в 5-м классе, дочка в первом, мне как раз, в школу ее водит, вместе гуляют....
Сердючка• 31 марта 2015
15 років різниці між дітьми...
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Ответ дляKINO_7
С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 30. Этому много причин. Например, 30-яя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить; «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 30-ей женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет. Она знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Они вряд ли закатят тебе истерику в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. 30-ие женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут. У 30-их женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 30-их женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за тридцать куда сексуальнее чем молодые. Тридцатиплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Есть много причин восхищаться женщинами, которым за 30. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.