Девочки,вот я задумалась,что мой сынуля не пьет молоко,ему сейчас 4 и 5.Залезла в нет-пишут,что 500 мл в день должны детки этого возраста выпивать.У меня малой ест каждый день молочную кашу и выпивает 200гр кефир.Наверное этого мало,меня аж совесть замучила,что малой не до получает чего то.Правда он у меня малоежка и аппетит не ахти,еще и перебирает то буду то не буду.Девочки,а как у вас,чем кормите своих нехочух?
Стильная штучка• 31 марта 2015
У меня вообще не ест молочного нам 3! Максимум йогурт)))) все живы)))
Забагаловка• 31 марта 2015
Малой 2,2, утром чашечку выпивает, и вечером молочную кашу и йогурт или кефир. Меня совесть не мучает:) 500 мл в день молока это как-то перебор
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2015
Дома не пьют. Я лично не ем ничего молочного более 30 лет, где-то с 5 перестала.
Папобус• 31 марта 2015
да, какао или молоко пьет. нам 4.3. но кефир никогда. творог редко. иногда дом йогурт или ряженку.
котопёс• 31 марта 2015
Сыну почти 12 и молоко он не пьет с тех пор, как мы закончили ГВ. Ни молоко, ни кефир, ни йогурт, ни сметану, ни творог. Ни в каком виде. Правда, сыр любит твердый.
Секс-Бомба
• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
ой у меня как сметану увидит,хоть выбрасывай.Маскирую ее в супах борщах,могу с блинчиками подсунуть прямо в рот ну только что б не видел ее))
котопёс• 31 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, с моим маскировка не пройдет)). Вообще он говорит , что она воняет))