Поросенка• 31 марта 2015
Кто может погадать или предсказать, только те которые это умеют,
а о сил уже нет!!! и слез тоже!!!((((((
Потрындельница• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
как я могу что то вам сказать, если вы даже сути вопроса не озвучили.
может и мне подскажете ответ на вопрос
Что мне делать?
Поросенка
• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
когда я устроюсь на работу и с чем она будет связана??
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
девченки. я спать. медленно отвечаете, а я просто с ног валюсь. честно. создавайте завтра темку - поговорим. честно.
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
через знакомую. темноволосая барышня, лет 36-40. пойдете от безисходности на работу, нга которую не подумали бы ити. но не отказывайтесь. она вас вытянет из ямы. с того момента начнет все налаживаться. в ближайшее время это не случится.
Поросенка
• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а что за работа??
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
так откройтесь )
не закрывайте тему - пишите сюда. вы извините - но однажды имела неосторожность. писем полная почта и личка. очень сложно людям объяснять, что я не гадалка и всем помочь не могу. напишите сюда я по е-мейлу увижу и зайду. после 16-00
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
НЕа. ЕЕ отец и его мать талдонили, даже когда мы поженились и бывшая СО СВОИМ ЛЮБОВНИКОМ к его матери ездила (мать, оказ, была в курсе)
кто тогда ему звонил? а ему звонили!
Сиренькая• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
кто тогда ему звонил? а ему звонили!
Бывшая.
Поросенка
• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо!!тогда до завтра!!!спок.ночи!
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Бывшая.
тоже завтра. я расскажу, что можно сделать. ваш муж ’спрятан’. его не видят. его не видят те. у кого он просит работу. даже знакомые. он просит у них - они ’да да, хорошо’ и ноль.
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
спасибо!!тогда до завтра!!!спок.ночи!
спасибо. муж уже тапки в меня кидает
Сиренькая• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Спокойной ночи! Завтра зайду. Пока спасибо ...
Смешнюча• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. муж уже тапки в меня кидает
Добрый день,а можно увидеть будет ли у меня работа?
Холодная каша• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. муж уже тапки в меня кидает
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком месяце устроюсь на работу и с чем будет связана работа?
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. муж уже тапки в меня кидает
добрый день,у меня вообще все ужасно,в зоне ато,осталась без работы,расстались с мч и как жить дальше??помогите пожалуйста
Неновая почта• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. муж уже тапки в меня кидает
здравствуйте, я прочитала здесь в темке ваши моменты, вы просто меня поразили!!!!!!!Я склоняюсь перед Вами) так чувствовать других людей, не видя их - это действительно дар)
Поросенка
• 02 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. муж уже тапки в меня кидает
здравствуйте,что еще мне скажите?о моей будущей жизни...