220В• 18 марта 2013
Девочки из Киева, помогите Как доехать Дарница
Девочки, прошу помогите!
Завтра буду в Киеве рано утром, в 6:00, еду на выставку дет. одежды.
Жить буду 3 дня в доме в пер. Бышевский.
Подскажите, как туда добраться от ближайшей станции метро, какие маршрутки, трамваи и т.п. туда идут и как сориенироваться, на какой остановке и в какую сторону ехать.
Вот нашла на карте, где он находится
Не совсем понимаю, какая ближайшая станция метро, на карте вроде не обозначено. Близко район Дарница.
ЗЫ: такси не предлагать - стремно!
Спасибо всем, кто ответит!
Вот нашла на карте, где он находится
ЗЫ: такси не предлагать - стремно!
Спасибо всем, кто ответит!
Бубль Гум)• 18 марта 2013
По улице Пражская ходят трамваи (маршрутки наверно тоже, но я не местная :-)) они идут до метро Черниговская или Лесная. Там на метро и до остановки Левобережная.
Ух ты какая Я• 18 марта 2013
33 или 32 трамвай до метро черниговская, а там две остановки на метро до левобережной (выставочный цертр броварской имееться в виду же?)
Залетная Я тут• 18 марта 2013
33 маршрутка до метро ’Черниговская’,311 до метро ’Дружбы Народов’,у Вас район ДВРЗ
Если от вокзала - едете до метро Черниговская. Оттуда трамвай 33, 23 или маршрутки 33 (555) или 23, ехать в сторону ДВРЗ, до остановки Азербайджанская или Лобачевского (и трамвай, и маршрутка едут по ул. Пражская, она есть на Вашей карте). Сейчас попробую вычислить, куда ближе.
Ехать от метро минут 15.
Кривая спроса• 18 марта 2013
ничего такси не стремно! Вызываете заранее на вокзал такси к опред. времени, Вас будет ждать машина, и отвезет Вас, куда Вам нужно .. и тариф просчитают заранее.
Но, может девочки с интересующего Вас района, подскажу, как лучше добраться общественным транспортом.
Ответ дляКривая спроса
Такси будет стоить гривен 60. Метро-трамвай спокойнее, и по времени ненамного дольше.
Куплю орехи• 18 марта 2013
До метро Дарница далеко, так же как и до метро Харьковская, очень далеко, вам нужно садиться на маршрутку возле м. Дарница, там их много , думаю водители вам подскажут какая именно туда вас довезет, или хотя бы рядом проезжает, потому как это в глубинке где то.
220В
• 18 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А где выставка эта будет,тогда точно напишу как доехать
к выставке я доберусь, там по карте разберусь, метро недалеко, остальное - без проблем :-)
вот к переулку Бышевскому проблема...
Спасибо всем за оперативные ответы!
вот к переулку Бышевскому проблема...
Спасибо всем за оперативные ответы!
Мастер Пис• 18 марта 2013
Выставка?БебиЭкспо? так она на Левобережке ,если что...Это сл. станция метро...от дарницы
Ольга Ефременко• 18 марта 2013
Я всегда пользуюсь сайтом
Метро Черниговская
Пройти пешком до остановки Ст.м.’Черниговская’ (100 метров, 2 минут)
Ехать на Маршрутка 555(тм.33) до остановки Лобачевского ул. (6 остановок, 9 минут)
Пройти пешком до Бышевский переулок (200 метров, 3 минут)
Длина маршрута 3.7 км, время в пути 17 минут.
Требуется пройти пешком 300 метров, 5 минут.
Метро Черниговская
Ух ты какая Я• 18 марта 2013
Ответ дляnova_mama
32 трамвай ходил от Лесной, его уже года 2 как отменили...
Сейчас трамваем только от Черниговской.
:) я до декрета работала возле конечной трамваев 33-32.
А теперь получаеться все трамваи через ленинградку идут? по сокращенному пути через айзербаджанскую не едут?
Залетная Я тут• 18 марта 2013
Ответ для220В
вот к переулку Бышевскому проблема...
Спасибо всем за оперативные ответы!
вот к переулку Бышевскому проблема...
Спасибо всем за оперативные ответы!
если доедите на метро’Черниговская’ Сядете на маршрутку 33 ,сколько остановок не могу сказать,спросите у водителя маршрутки.он Вам скажет где лучше выйти по моему это остановка ’Гродненская’
Ответ дляКуплю орехи
метро Дарница абсолютно не подходит.
Реально добраться от Черниговской, как я написала. Просто и быстро. Я живу недалеко.
Куплю орехи• 18 марта 2013
Т.е. маршрут следующий: Выставка( если это м. Левобережная) то после ее окончания, садитесь в метро и доезжаете до м. Дарница, а там уже спрашиваете у водителей маршруток, их там штук 7...какая то обязательно будет мимо вашего пункта назначения проезжать
Ответ дляДашенька из Киева
Неа. Трамвай 33 идёт через Ленинградку, трамвай 23 - по сокращённому, через Азербайджанскую - как и раньше.
А 32-й ходил через Ленинградку на Лесную. Его типа на НГ на 2 недели отменили за ненадобностью, но так и не пустили...
Я живу за остановку до конечной :)
Ух ты какая Я• 18 марта 2013
Ответ дляnova_mama
метро Дарница абсолютно не подходит.
+10000 там до дарницы пилять и пилять ’огородами’, м.черниговская самое оно!
220В
• 18 марта 2013
Спасибо всем большущее, сижу и конспектирую
С выставки тоже доберусь, уже буду не одна, а с бывалыми
Ответ дляКуплю орехи
Не путайте человека. От Дарницы туда абсолютно ничего не ходит и не ходило.
Куплю орехи• 18 марта 2013
Ответ дляnova_mama
Ехать от метро минут 15.
Автор самый верный ответ, на остальные внимания не обращаем, и на мой тоже:), писала выше, придерживайтесь этой рекомендации, доезжайте до м.Черниговская, это тоже рядом с Левобережкой, выходите, ищите указанные маршрутки, говорите водителю куда ехать, стоите рядом с ним, чтобы он про вас не забыл,и приедете:)
Ух ты какая Я• 18 марта 2013
Ответ дляnova_mama
Я живу за остановку до конечной :)
а да точно! перепутала 23 и 32 - там все трамваи на одно лицо, в смысле на ’один номер’ :)
Ответ дляЗалетная Я тут
Гродненская тоже подойдёт, но от Лобачевского идти меньше.
Залетная Я тут• 18 марта 2013
Ответ дляnova_mama
Да.точно Лобачевского!
220В
• 18 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Она самая :-)
Да, спасибо, знаю. На выставке уже была :-)
только в пер. Бышевском еще не довелось.