220В• 31 марта 2015
Ребенку 3 мес. Можно ли стричь?
У дочки длинные волосы очень как для ее возраста, закрывают ушки полностью, челка достает до бровей. Она сильно уже потеет, когда спит из за волос, и ручками чешет ушки, видно они ей мешают.
Можно ли волосы ей стричь? Или до года нельзя стричь?
Веселуха Муха• 01 апреля 2015
нужно. хотите косоглазие.заколки сейчас ведь рано очень еще
я стригла из за потения часто
Нарисовалось• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Можно стричь, это непонятно кто придумал, что до года нельзя
Згідна, + так само вченими не доведена користь від стрижки (налисо) в той же 1 рочок)))
Tanya198527• 01 апреля 2015
Стригла і першого і другого синочка до года 3 або даже 4 рази, обое билобриси і причоска каре думали що девочка
ми до року стригли раз 5, в нас проблема була в ’оселедці’, по бокам майже не було, а зверху при народженні до носа діставали. В рік налисо не стригла, завела в перукарню і нам образали ’пух’ і зрівняли оселедець. Через 3 міс ще раз підрізали низ на шиї, там ще лишався пух і теж мішав, аж прищики були від поту. вже на фото всі коси однієї довжини і пух повністю зрізаний, нам 1,8 на фото