Неугомонная• 01 апреля 2015
У вас бывают боли вживоте в середине цикла, когда по идеи должна быть овуляция?
Вот интересно, как у других женщин, нормально ли такое. У меня быват очень часто.Такие боли как во время месячных, но слабее чуть чуть. Особенно ощущается, когда какой то стресс или долго не было секса, а потом он вдруг появляется. Вот этой ночью меня так организм отблагодарил, на радостях что наконец секс,чувствую овуляция будет чуть быстрее графика.Нормально ли такое?
Пончик Солнечный• 01 апреля 2015
Иногда бывали боли в животе. Некоторые совпадали с серединой цикла. У этого цикла как ни середина, так начало или завершение. Куда-то попадут полюбому. А овуляция - это нормально. И секс - тоже нормально.
Жерица ночи• 01 апреля 2015
Это овуляторный синдром. У меня бывает, и очень сильные, пару раз срзнание теряла от боли. Даже к гинекологу ездила, думала апоплексия яичника.
Благоуханочка• 01 апреля 2015
Раньше,до рождения своих детей.то ли не ощущала,то ли не было никаких ощущений.Сейчас я точно знаю когда у меня овуляция,точнее очень точно ощущаю ее..Ходила с этой проблемой к врачу..Сказала особенности организма.
Морская свинка• 01 апреля 2015
Да, чувствую. Даже с какой стороны. Иногда с обеих, иногда ничего нет. После родов началось.
Неправдиша• 01 апреля 2015
Вот как раз сейчас переживаю этот момент.Знаю точно и с какой стороны,ну у меня проблемы по гинекологии,есть спайки и другие вопросы(
Спасаюсь гомеопатией
Кашпо• 01 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Тоже самое
Люблю кетчуп• 01 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
я тоже чувствую с какой стороны овуляция...тот яичник тянет