Исправлялочка• 01 апреля 2015
Как вас разыгрывали на 1 апреля?А вы?
Пончик Солнечный• 01 апреля 2015
Мы на работе коллеге поменяли рабочий стол на ее фото с кривляками. Она утром не ожидая включила и чуть со стула не упала:)))
Булку Дай• 01 апреля 2015
У вас так рано уже раб. день?
Муж разбудил со словами: столько снега намело. Я побежала к окну..
Карамбулкул• 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
У вас так рано уже раб. день?
жаль я своего так не разыграла.предложите что то ещё.пока дома,чтоб его чуток разшевелить.....
Карамбулкул• 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
У вас так рано уже раб. день?
Пончик Солнечный• 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
У вас так рано уже раб. день?
неа. это до декрета было. а еще 2 коллегам - у них столы примыкают. меняли мышки. переподключали на пк друг друга. тоже было смешно
Цветик-семицветик• 01 апреля 2015
муж отвез малого в сад, приезжает и говорит, через час на 9-00 родит собрание, я поверила, обругала вслух воспитателей, мол не предупредили вчера. Я поверила, т к планировалось собрание на этой неделе. А точно когда не говорили еще.
Я рассказала любимой подруге, которая мечтала уехать с семьей на ПМЖ в Европу, что одна очень знаменитая и влиятельная персона пригласила меня на работу в свою компанию и послезавтра я выезжаю на подписания контракта в Лондон, на 3 года. Мы полдня обсуждали все фантастические детали этого дела, пока до нее дошло, что 1 апреля ;)
Губной рояль• 01 апреля 2015
Ответ дляeuhunter