feel you• 01 апреля 2015

Девчонки, 1 Апреля!! Делимся разводами)))

че-то вообще ничего в голову не лезет) надо любимого развести)
Стильная штучка• 01 апреля 2015
так и скажите,хочу развестись...

Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2015
Мне только что звонила дочь, сказала, что вызывают в школу, что она окно разбила. У меня сердце ушло в пятки. Уже посчитала в наше нелегкое время стоимость стекла и установки. Оказалось развод. Позвонила мужу, описала ситуацию, муж повелся.
Котенок аки рысь• 01 апреля 2015
сегодня невестка отцу звонила чтобы брат (муж) её сегодня из садика забрал, а брат в другом городе, ну папик звонит сыну и всё сказал тот долго молчал а потом говорит батя тебя развели
Я не в теме• 01 апреля 2015
Меня мой ребенок уже с утра ’развела’. Сделала пластилиновые конфеты, и замотала в фантики. На,говорит,мамочка,поешь конфеток с чаем:)))))
Я тут Живу• 01 апреля 2015
я в том году сделала так утром пошла в магазин через час позвонила и сказала что на меня напали и украли сумку что я очень боюсь и сижу в туалете в торговом центре боюсь выйти , что б он приехал и меня забрал .
Я натуралка• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
автор feel you • 01 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
так и скажите,хочу развестись...
странная идея! а смеяться где?...

Разгуляшка• 01 апреля 2015
у меня муж нервный - жесткие шутки не подходят. утром пила кофе, он зашел себе делать. слегка пошутила, что в баночке кофе закончился - нужно насыпать, ему хватило для всплеска эмоций. с малым похихикали)))
Котенок аки рысь• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну и шуточки
Катастрофа• 01 апреля 2015
У моего мужа ДР 1 апреля. На развод подавать не собираемся)
Я тут Живу• 01 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ну и шуточки
Он приехал сказал что я дура так его пугать . Но мы очень хорошо провели время и он до сих пор смеется над моей шуткой .
автор PORKA • 01 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska

мой сказал, что у меня брови белые) я бегом к зеркалу, думала может накрасить забыла))
Добра всем!• 01 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-912122
Меряю от единицы• 01 апреля 2015
Муж частенько шутил надо мной 1 апреля и очень убедительно. Правда, потом ждало разочарование, т.к. однажды он мне сказал, что выиграл ’грин кард’ в Штаты (а он действительно подавал документы), в какой-то год сообщил, что на работе был розыгрыш путевок (а это тоже было возможно) и он получил тур на Пальма-де-Майорка. А еще получал посылку от моей мамы из-за границы и сказал, что обнаружил там 2 тыс.евро. Вот такие жестокие шутки ))) Просто я обычно забываю, какой сегодня день, и всему верю )
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2015
а я заклеила тюбик с зубной пастой пищевой пленкой.
Но муж сильный у меня, просто подумал, что паста туговато идет, посильнее поднадавил и ничего не заметил )))
Я не в теме• 01 апреля 2015
В школе учителям на 1 апреля на стул подушку-пердячку подкладывали.
Меряю от единицы• 01 апреля 2015
Еще вспомнила: присылает мне ссылку на какой-то сайт с объявлениями, а там моя фотография и текст, что такую-то разыскивают в связи с получением наследства от умершего родственника в Новой Зеландии ))) У меня шок! А оказывается, есть такой сайт для подобных розыгрышей, и это объявление и фото вижу только я )
автор PORKA • 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Цитата:

Netaly79• 01 апреля 2015
на работу обычно еду на в трамвае с мягкими сидениями.
сегодня приехал трамвай, несколько сидячих мест занято, народ стоит
не поняла прикола
возле водителя объявление: с 1 апреля вводятся трамваи повышенной комфортности (мягкие)
цена обычного билета - 2 грн
билет ’с местом’ - 3 грн
билет ’ у окошка’ - 3 грн и доброе слово кондуктору

мама Сони и Давида• 01 апреля 2015
я такое объявление дала на олх,муж часто там))требуется любовница на полную занятость,возраст не моложе 60 лет,вес не меньше 150 кг,обязательно усики и волосатые ножки,помогите сделать мужа счастливым!
Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Дайте ссылку на сайт
Доктор Варвар• 01 апреля 2015
купила тест и нарисовала две полоски... муж в шоке, и так двое, третьего не планируем.
Меряю от единицы• 01 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дайте ссылку на сайт
Это было несколько лет назад. Я не сохранила, конечно ( Попробуйте поискать в гугле )
автор PORKA • 01 апреля 2015
Ответ длямама Сони и Давида
а его хоть можно потом удалить??
Vanille• 01 апреля 2015
Я еще когда работала любила всякие шуточки над коллегами. Один раз в бухгалтерии трубку телефона скотчем приклеила к аппарату. Потом было дело надухала мужскими духами опять таки трубку телефона для коллеги ))
А было еще дело у меня в телефоне была шикарная грузинская песня, которая раздражала подружку. Я ей поменяла на входящие, пока она не видела.
Капец ... шо ж у меня все шутки с телефонами связаны )))

Вот эта песня была
https://

мама Сони и Давида• 01 апреля 2015
Ответ дляPORKA
а его хоть можно потом удалить??
конечно))
автор PORKA • 01 апреля 2015
Ответ длямама Сони и Давида
конечно))
эх, погнала на олх)) спс за идею)
orishka• 01 апреля 2015
Только что развела брата(по совместительству коллегу по работе,в одном отделе сидим) - сказала что на складе лампа(потолочная) упала на пол. Сорвался и побежал:))) аж очки на стол бросил.
Наржалась:) и получила щелбан:0