Помеха справа• 18 марта 2013
Как помириться с мужем даже если он не прав?
Вчера муж пере крутил свою вину так что я осталась виновата, накричал на меня беременную и лег спать от вернувшись. Утром думала все пройдет, да нет, даже кушать не захотел то что я приготовила. Желоб в том что он очень упертый козерог, ушел на работу даже не по прощавшись. Мы заказываем технику в интернет магазине, написала смс по этому поводу, даже не отвечает.
Бойцовская• 18 марта 2013
смотря как вы вообще миритесь...
кто-то уступает,кто-то прощение просит, кто-то с шуткой и подкалываниями заставляет идти на контакт...
Весенний Марафон• 18 марта 2013
Проявите выдержку и тоже не разговаривайте!оПосмотрите, он отреагирует. А чем больше будете пытаться пойти на примирение, тем он будет упрямее.
Заместитель Анонима• 18 марта 2013
ага, для меня ключевым словом для примерения есть-Дура или Дурак...
да-да, эти два слова значат для нас готовность идти на перемирие.
Помеха справа
• 18 марта 2013
Ответ дляbubon86
какое-то прям весеннее обострение у мужчин. а чего поругались то?
Ой самой смешно, не напомнили что нужно поставить телефон его на зарядку, так вы слушала какаЯ я жена.
Прячусь от Всех• 18 марта 2013
как мириться?Прикиньтесь шлангоми,ведите себя как обычно,как вроде ничего и не было.Так обычно ведут себя мужья с обиженными жёнами.Влозьмите себе на вооружение этот метод.
Заместитель Анонима• 18 марта 2013
Так как Я сегодня в роли Заместителя самого Анонима, имею право делать опечатки.

Тумба-юмба• 18 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
иииииии!!!!!!!! невероятный поступок с вашей стороны! ну где ж была ваша голова! то у него ПМС. у них тоже бывает, поверьте.
Прячусь от Всех• 18 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Чаще всего вспышки обидчивости из-за мелочи,это так сказать последняя капля.Значит что-то Ваш муж долго терпел,что-то долго вам прощал,на что-то пытался не обращать внимания,а тут..Вы-БАХ! и про зарядку не напомнили.Хоть Вы и в положении,но не забывайте в мечтах о будущем ребёнке,что у Вас есть муж.А потом женщины после рождения малышей удивляются,что мужья сбегают!Мужики от детей недалеко упали!!!Большинство из женщин,выходя замуж,получают не только мужа,а и большого ребёнка-очень требовательного и многожрущего)))
КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2013
как я вас понимаю,у меня такой же муж, тож козерог.Всегда сделает так что я буду виновата, сою вину никогда не признает.
Забейте, у всех бывают ’пятна на солнце’ . Вместе с тем, Вы в положении, надо о себе думать, сходите прогуляйтеть, сделайте что-то полезное для своего здоровья. Сделайте так, чтобы в душе был порядок и хорошее настроение и без мужниных одобрений . Ушел и не звонит - отлично, прекрасный шанс одной, отдохнуть, разобраться с мыслями, выставить приоритеты.
Удачи ;)