Вот уже лет пять я экспериментирую с выпечкой так и не нашла своего рецепта, то не сладкий кулич, то дрожжи сильно пахнут. Хочу с цукатами вкусненького кулича, покажите свои рецепты. Спасибо.
Артура Пирожкова• 01 апреля 2015
а я всегда пекла,а вэтом году и не знаю уже или печь,газ уже посчитает по новому тарифу,не знаю или выгодно
Осторожная• 01 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я тоже свой рецепт посчитала - дешевле купить кулич
ПуГоФФка• 01 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Александрийское тесто !!! Очень нравится!!!
оно сухое или мокренькое?
Осторожная• 01 апреля 2015
Ответ дляINNA 197
вы знаете те девочки которые пекут на заказ в прошлом году продавали по 85 грн/кг сколько в этом будет не знаю, я считаю самой спечь все равно дешевле получается.
в моем рецепте и сливки, и коньяк, и яиц много, и цукаты - это и раньше было не дешево, а теперь и подавно
Анонимарик• 01 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, сто кубов намотает))
Вот вкусная
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-417282
в прошлом году давала рецепт)
только сахара 0,5 кг нужно
в прошлом году давала рецепт)
только сахара 0,5 кг нужно
Ответ дляОпля Картопля
вот темку нашла надо попробовать https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-407235
Опля Картопля• 01 апреля 2015
Ответ дляINNA 197
Да оно!!!! уже несколько лет подряд пеку.
Осторожная• 01 апреля 2015
Ответ дляINNA 197
ну такого Вы тем более не купите.
может, переполовиню рецепт и испеку один-два кулича, чтоб посвятить
Просто звязда• 01 апреля 2015
что-то разницы между венским и александрийским рецептом не увидела.